Steckbrief

Sanchez Flores Enrique

Persönliche Daten

Geboren am 02.02.1965
Nation   Spanien
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

01.12.2019 07.09.2019 FC Watford (Trainer)
03.07.2019 01.01.2019 Shanghai Greenland Shenhua (Trainer)
20.04.2018 01.07.2016 Espanyol Barcelona (Trainer)
30.06.2016 01.07.2015 FC Watford (Trainer)