Steckbrief

Reja Edoardo

Italien

Persönliche Daten

Geboren am 10.10.1945
Nation Italien   Italien
Aktuelles Team Albanien   Albanien
Beim Verband seit 17.04.2019
Cheftrainer seit 17.04.2019

Trainerlaufbahn

seit17.04.2019 Albanien (Trainer)
30.06.201604.03.2015 Atalanta Bergamo (Trainer)
30.06.201404.01.2014 Lazio Rom (Trainer)
30.06.201210.02.2010 Lazio Rom (Trainer)
09.02.201018.08.2009 Hajduk Split (Trainer)
10.03.200916.01.2005 SSC Neapel (Trainer)
30.06.200424.11.2003 Cagliari Calcio (Trainer)
06.04.200329.01.2003 Catania Calcio (Trainer)
04.03.200229.12.2001 CFC Genua 1893 (Trainer)
30.06.200103.02.1999 Vicenza Calcio (Trainer)
30.06.199807.10.1997 AC Turin (Trainer)
30.06.199726.02.1996 Brescia Calcio (Trainer)
30.01.199516.11.1994 US Lecce (Trainer)
30.06.199429.11.1993 FC Bologna (Trainer)
30.06.199301.07.1992 Hellas Verona (Trainer)