Steckbrief

Stepanovic Dragoslav

Jugoslawien

Persönliche Daten

Geboren am 30.08.1948
Nation Jugoslawien   Jugoslawien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

28.09.200006.08.2000 Kickers Offenbach (Trainer)
07.12.199630.03.1996 Eintracht Frankfurt (Trainer)
07.04.199506.05.1993 Bayer 04 Leverkusen (Trainer)
30.03.199314.04.1991 Eintracht Frankfurt (Trainer)