Steckbrief

Stepanovic Dragoslav

Persönliche Daten

Geboren am 30.08.1948
Nation   Jugoslawien
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

28.09.2000 06.08.2000 Kickers Offenbach (Trainer)
07.12.1996 30.03.1996 Eintracht Frankfurt (Trainer)
07.04.1995 06.05.1993 Bayer 04 Leverkusen (Trainer)
30.03.1993 14.04.1991 Eintracht Frankfurt (Trainer)