Steckbrief
Domenico Tedesco

Domenico Tedesco

Persönliche Daten

Geboren am 12.09.1985
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

07.09.202209.12.2021 RB Leipzig (Trainer)
31.05.202114.10.2019 Spartak Moskau (Trainer)
14.03.201901.07.2017 FC Schalke 04 (Trainer)
30.06.201708.03.2017 Erzgebirge Aue (Trainer)
07.03.201701.07.2016 TSG Hoffenheim (A-Junioren) (Trainer)
30.06.201601.07.2015 TSG Hoffenheim (B-Junioren) (Trainer)
30.06.201526.09.2013 VfB Stuttgart (B-Junioren) (Trainer)
25.09.201301.07.2013 VfB Stuttgart (B-Junioren) (Co-Trainer)