Steckbrief

Weise Dietrich

Persönliche Daten

Geboren am 21.11.1934
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  Karriere beendet

Trainerlaufbahn

03.12.1986 30.10.1983 Eintracht Frankfurt (Trainer)
26.10.1983 01.07.1983 1. FC Kaiserslautern (Trainer)
30.06.1978 01.07.1976 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
12.06.1976 01.07.1973 Eintracht Frankfurt (Trainer)