Steckbrief

Ferner Diethelm

Persönliche Daten

Geboren am 13.07.1941
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

02.04.1989 20.09.1988 FC Schalke 04 (Trainer)
15.12.1987 01.07.1987 Alemannia Aachen (Trainer)
30.06.1986 01.07.1983 FC Schalke 04 (Trainer)
27.11.1982 01.07.1979 Hannover 96 (Trainer)