Steckbrief

Uygun Bülent

Türkei

Persönliche Daten

Geboren am 01.08.1971
Nation Türkei   Türkei
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

03.07.202021.02.2020 Denizlispor (Trainer)
26.12.201931.10.2019 Kayserispor (Trainer)
05.03.201909.10.2018 Al-Rayyan SC (Trainer)
30.06.201801.01.2018 Al-Gharafa Doha (Trainer)
18.09.201701.07.2017 Osmanlispor Ankara (Trainer)
30.06.201724.01.2017 Gaziantepspor (Trainer)
31.12.201612.12.2013 Umm-Salal SC Doha (Trainer)
10.11.201308.02.2013 Gaziantepspor (Trainer)
08.10.201230.03.2012 Elazigspor (Trainer)
30.06.201106.10.2010 Eskisehirspor (Trainer)
06.10.201001.07.2010 Bucaspor Izmir (Trainer)
05.10.200902.08.2005 Sivasspor (Trainer)