Steckbrief

© imago images
Bruno Labbadia

Bruno Labbadia

Persönliche Daten

Geboren am 08.02.1966
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

24.01.202109.04.2020 Hertha BSC (Trainer)
30.06.201920.02.2018 VfL Wolfsburg (Trainer)
25.09.201615.04.2015 Hamburger SV (Trainer)
26.08.201312.12.2010 VfB Stuttgart (Trainer)
26.04.201001.07.2009 Hamburger SV (Trainer)
30.06.200901.07.2008 Bayer 04 Leverkusen (Trainer)
30.06.200801.07.2007 SpVgg Greuther Fürth (Trainer)
30.06.200601.07.2003 SV Darmstadt 98 (Trainer)