Steckbrief

Labbadia Bruno

Persönliche Daten

Geboren am 08.02.1966 (54)
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   Hertha BSC

Trainerlaufbahn

30.06.2019 20.02.2018 VfL Wolfsburg (Trainer)
25.09.2016 15.04.2015 Hamburger SV (Trainer)
26.08.2013 12.12.2010 VfB Stuttgart (Trainer)
26.04.2010 01.07.2009 Hamburger SV (Trainer)
30.06.2009 01.07.2008 Bayer 04 Leverkusen (Trainer)
30.06.2008 01.07.2007 SpVgg Greuther Fürth (Trainer)
30.06.2006 01.07.2003 SV Darmstadt 98 (Trainer)