Steckbrief

Zebec Branko

Persönliche Daten

Geboren am 17.05.1929
Gestorben am 26.09.1988
Nation   Jugoslawien
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

17.10.1983 19.09.1982 Eintracht Frankfurt (Trainer)
30.06.1982 01.07.1981 Borussia Dortmund (Trainer)
18.12.1980 01.07.1978 Hamburger SV (Trainer)
30.06.1978 06.07.1974 Eintracht Braunschweig (Trainer)
18.04.1972 01.07.1970 VfB Stuttgart (Trainer)
13.03.1970 01.07.1968 Bayern München (Trainer)