Kreisklasse Coburg/Kronach/Lichtenfels 4 Tabelle

2022/23
19. Spieltag

Heimtabelle

Pl. Team Sp. s s-u-n U N Tore Diff. Punkte
1 SV Wolfersgrün Neuengrün SV Wolfersgrün Neuengrün SV Wolfersgrün Neuengrün 9 9-0-0 9 0 0 29:9 20 27
2 FC Unter/Oberrodach FC Unter/Oberrodach FC Unter/Oberrodach 9 8-0-1 8 0 1 24:12 12 24
3 1. FC Wallenfels 1. FC Wallenfels 1. FC Wallenfels 9 7-0-2 7 0 2 23:11 12 21
4 ASV Kleintettau ASV Kleintettau ASV Kleintettau 9 6-2-1 6 2 1 35:16 19 20
5 TSV Steinberg TSV Steinberg TSV Steinberg 8 6-1-1 6 1 1 30:13 17 19
6 TSV 1908 Wilhelmsthal TSV 1908 Wilhelmsthal TSV 1908 Wilhelmsthal 9 5-3-1 5 3 1 30:15 15 18
7 TSV Neukenroth II TSV Neukenroth II TSV Neukenroth II 10 5-0-5 5 0 5 21:17 4 15
8 FC Wacker 1920 Haig FC Wacker 1920 Haig FC Wacker 1920 Haig 8 4-2-2 4 2 2 26:15 11 14
9 1. FC Hirschfeld 1. FC Hirschfeld 1. FC Hirschfeld 8 4-1-3 4 1 3 19:18 1 13
10 SC Steinbach am Wald SC Steinbach am Wald SC Steinbach am Wald 8 3-1-4 3 1 4 21:23 -2 10
11 TSV Gundelsdorf TSV Gundelsdorf TSV Gundelsdorf 7 2-3-2 2 3 2 12:10 2 9
12 SG Nordhalben SG Nordhalben SG Nordhalben 9 2-1-6 2 1 6 15:33 -18 7
13 TSV Windheim TSV Windheim TSV Windheim 8 2-0-6 2 0 6 17:32 -15 6
14 SV Steinwiesen SV Steinwiesen SV Steinwiesen 9 2-0-7 2 0 7 15:30 -15 6
15 1. FC Burggrub 1. FC Burggrub 1. FC Burggrub 8 1-2-5 1 2 5 9:27 -18 5
16 TSV Teuschnitz (zg oW) TSV Teuschnitz (zg oW) TSV Teuschnitz (zg oW) 0 0-0-0 0 0 0 0:0 0 0

Auswärtstabelle

Pl. Team Sp. s s-u-n U N Tore Diff. Punkte
1 TSV Steinberg TSV Steinberg TSV Steinberg 10 6-2-2 6 2 2 25:19 6 20
2 SV Wolfersgrün Neuengrün SV Wolfersgrün Neuengrün SV Wolfersgrün Neuengrün 9 6-1-2 6 1 2 29:11 18 19
3 ASV Kleintettau ASV Kleintettau ASV Kleintettau 8 5-1-2 5 1 2 33:15 18 16
4 TSV Neukenroth II TSV Neukenroth II TSV Neukenroth II 8 4-2-2 4 2 2 29:22 7 14
5 1. FC Wallenfels 1. FC Wallenfels 1. FC Wallenfels 6 4-0-2 4 0 2 19:12 7 12
6 TSV 1908 Wilhelmsthal TSV 1908 Wilhelmsthal TSV 1908 Wilhelmsthal 9 4-0-5 4 0 5 17:16 1 12
7 SV Steinwiesen SV Steinwiesen SV Steinwiesen 9 4-0-5 4 0 5 11:23 -12 12
8 SG Nordhalben SG Nordhalben SG Nordhalben 7 3-1-3 3 1 3 13:13 0 10
9 FC Unter/Oberrodach FC Unter/Oberrodach FC Unter/Oberrodach 8 3-1-4 3 1 4 20:21 -1 10
10 1. FC Hirschfeld 1. FC Hirschfeld 1. FC Hirschfeld 9 3-1-5 3 1 5 21:27 -6 10
11 FC Wacker 1920 Haig FC Wacker 1920 Haig FC Wacker 1920 Haig 9 2-2-5 2 2 5 14:15 -1 8
12 SC Steinbach am Wald SC Steinbach am Wald SC Steinbach am Wald 10 1-2-7 1 2 7 18:36 -18 5
13 TSV Windheim TSV Windheim TSV Windheim 8 1-1-6 1 1 6 13:29 -16 4
14 TSV Gundelsdorf TSV Gundelsdorf TSV Gundelsdorf 10 0-1-9 0 1 9 10:32 -22 1
15 1. FC Burggrub 1. FC Burggrub 1. FC Burggrub 8 0-1-7 0 1 7 9:35 -26 1
16 TSV Teuschnitz (zg oW) TSV Teuschnitz (zg oW) TSV Teuschnitz (zg oW) 0 0-0-0 0 0 0 0:0 0 0