Steckbrief

Veh Armin

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 01.02.1961
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

06.03.201601.07.2015 Eintracht Frankfurt (Trainer)
24.11.201401.07.2014 VfB Stuttgart (Trainer)
30.06.201401.07.2011 Eintracht Frankfurt (Trainer)
13.03.201101.07.2010 Hamburger SV (Trainer)
25.01.201001.07.2009 VfL Wolfsburg (Trainer)
23.11.200810.02.2006 VfB Stuttgart (Trainer)
26.09.200413.10.2003 FC Augsburg (Trainer)
06.10.200303.01.2002 Hansa Rostock (Trainer)
12.12.200101.07.1998 SSV Reutlingen 05 (Trainer)
14.10.199701.07.1996 SpVgg Greuther Fürth (Trainer)
30.06.199501.07.1990 FC Augsburg (Trainer)