Steckbrief

Rudinski Anton

Persönliche Daten

Geboren am 01.10.1937
Gestorben am 07.10.2017
Nation   Jugoslawien
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

12.12.1989 22.08.1989 SpVgg Bayreuth (Trainer)
16.12.1985 01.07.1984 SC Freiburg (Trainer)
30.06.1984 01.07.1982 SpVgg Bayreuth (Trainer)
28.02.1980 01.07.1979 Freiburger FC (Trainer)