Steckbrief

Breitenreiter André

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 02.10.1973
Nation Deutschland
Aktuelles Team vereinslos

Trainerlaufbahn

27.01.2019 20.03.2017 Hannover 96 (Trainer)
30.06.2016 01.07.2015 FC Schalke 04 (Trainer)
30.06.2015 01.07.2013 SC Paderborn 07 (Trainer)
30.06.2013 01.07.2011 TSV Havelse (Trainer)