Steckbrief

Breitenreiter André

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 02.10.1973
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

27.01.201920.03.2017 Hannover 96 (Trainer)
30.06.201601.07.2015 FC Schalke 04 (Trainer)
30.06.201501.07.2013 SC Paderborn 07 (Trainer)
30.06.201301.07.2011 TSV Havelse (Trainer)