Steckbrief

Alexander Nouri

Nouri Alexander

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 20.08.1979
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

08.04.202011.02.2020 Hertha BSC (Interimstrainer)
26.11.201824.09.2018 FC Ingolstadt 04 (Trainer)
30.10.201718.09.2016 Werder Bremen (Trainer)
17.09.201625.10.2014 Werder Bremen II (2. Mannschaft) (Trainer)