Steckbrief

Nouri Alexander

Persönliche Daten

Geboren am 20.08.1979 (40)
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  Hertha BSC
Im Verein seit 11.02.2020

Trainerlaufbahn

seit 11.02.2020 Hertha BSC (Interimstrainer)
26.11.2018 24.09.2018 FC Ingolstadt 04 (Trainer)
30.10.2017 18.09.2016 Werder Bremen (Trainer)
17.09.2016 25.10.2014 Werder Bremen II (2. Mannschaft) (Trainer)