Steckbrief

Ristic Aleksandar

Persönliche Daten

Geboren am 28.06.1944
Nation   Bosnien-Herzegowina
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.2004 24.03.2004 1. FC Union Berlin (Trainer)
22.01.2001 01.07.2000 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
24.11.1996 13.08.1992 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
30.04.1992 01.01.1991 FC Schalke 04 (Trainer)
15.12.1990 01.07.1987 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
15.04.1985 01.07.1983 Eintracht Braunschweig (Trainer)
30.06.1981 01.01.1981 Hamburger SV (Trainer)