Steckbrief

Avci Abdullah

Persönliche Daten

Geboren am 31.07.1963
Nation   Türkei
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

24.01.2020 01.07.2019 Besiktas JK (Trainer)
30.05.2019 05.06.2014 Basaksehir FK (Trainer)
20.08.2013 17.11.2011 Türkei (Trainer)
07.11.2011 08.08.2006 Istanbul Büyüksehir Belediyesi (Trainer)