16:12 - 13. Spielminute

Gelbe Karte (Nea Salamina)
Charles Betrand Etoundi Eloundou
Nea Salamina

16:24 - 25. Spielminute

Gelbe Karte (AEK Larnaka)
Raul Ruiz
AEK Larnaka

16:34 - 35. Spielminute

Gelbe Karte (AEK Larnaka)
Tono
AEK Larnaka

16:41 - 42. Spielminute

Gelbe Karte (Nea Salamina)
Kosti
Nea Salamina

17:10 - 55. Spielminute

Gelbe Karte (AEK Larnaka)
Fiolic
AEK Larnaka

17:15 - 60. Spielminute

Spielerwechsel (Nea Salamina)
Marjanovic
für Kosti
Nea Salamina

17:20 - 65. Spielminute

Gelbe Karte (AEK Larnaka)
Carles Planas
AEK Larnaka

17:21 - 66. Spielminute

Gelbe Karte (Nea Salamina)
Marjanovic
Nea Salamina

17:25 - 70. Spielminute

Spielerwechsel (Nea Salamina)
Tisdell
für Simpson
Nea Salamina

17:25 - 70. Spielminute

Spielerwechsel (AEK Larnaka)
Hevel
für Fiolic
AEK Larnaka

17:27 - 72. Spielminute

Spielerwechsel (AEK Larnaka)
Trickovski
für Taulemesse
AEK Larnaka

17:29 - 74. Spielminute

Gelbe Karte (AEK Larnaka)
Garcia
AEK Larnaka

17:33 - 78. Spielminute

Tor 1:0
Onuegbu

Nea Salamina

17:38 - 83. Spielminute

Spielerwechsel (AEK Larnaka)
Jozsef Keaveny
für Garcia
AEK Larnaka

17:46 - 90. + 1 Spielminute

Spielerwechsel (Nea Salamina)
Theodosis Siathas
für
Nea Salamina

FAM

LAR

Abpfiff
90' +1
Spielerwechsel (Nea Salamina)
Theodosis Siathas kommt für Charles Betrand Etoundi Eloundou
83'
Spielerwechsel (AEK Larnaka)
Jozsef Keaveny kommt für Garcia
78'
1:0 Tor für Nea Salamina
Onuegbu
74'
Gelbe Karte (AEK Larnaka)
Garcia
72'
Spielerwechsel (AEK Larnaka)
Trickovski kommt für Taulemesse
70'
Spielerwechsel (AEK Larnaka)
Hevel kommt für Fiolic
70'
Spielerwechsel (Nea Salamina)
Tisdell kommt für Simpson
66'
Gelbe Karte (Nea Salamina)
Marjanovic
65'
Gelbe Karte (AEK Larnaka)
Carles Planas
60'
Spielerwechsel (Nea Salamina)
Marjanovic kommt für Kosti
55'
Gelbe Karte (AEK Larnaka)
Fiolic
Anpfiff 2. Halbzeit
Halbzeitpfiff
42'
Gelbe Karte (Nea Salamina)
Kosti
35'
Gelbe Karte (AEK Larnaka)
Tono
25'
Gelbe Karte (AEK Larnaka)
Raul Ruiz
13'
Gelbe Karte (Nea Salamina)
Charles Betrand Etoundi Eloundou
Anpfiff

Tabelle

Platz Verein Spiele Diff. Pkt.
3 APOEL 7 12 17
4 AEK Larnaka 10 6 15
5 AEL Limassol 10 1 15
6 Apollon 10 2 14
7 Nea Salamina 10 -4 14
8 Eth. Achnas 9 -6 11
Tabelle 10. Spieltag

Eingesetzte Spieler

Charles Betrand Etoundi Eloundou , Benjamin Edouardo Lambot , José Ignacio San Román Canciani , Anderson Correia , Christoforou , Kissas , Kosti , Noor , Onuegbu , Simpson , Tsambouris

Einwechslungen:
60. Marjanovic für Kosti
70. Tisdell für Simpson
90. +1Theodosis Siathas für Charles Betrand Etoundi Eloundou

Reservebank:
Veselovsky (Tor), Alastair Reynolds, Ivan Fuštar, Jordi López, Kyriakos Panagi, Thomas Nicolaou

Carles Planas , Fiolic , Garcia , Giannou , Mikel Gonzalez , Nacho Cases , Raul Ruiz , Taulemesse , Tete , Tono , Truyols

Einwechslungen:
70. Hevel für Fiolic
72. Trickovski für Taulemesse
83. Jozsef Keaveny für Garcia

Reservebank:
Christodoulou (Tor), Ioannou, Mojsov, Sastre, Spoljaric, Simranjit Singh Thandi