14:13 - 13. Spielminute

Tor 1:0
Kunter
Eigentor
E. Frankfurt II

14:20 - 21. Spielminute

Tor 2:0
Hassler

E. Frankfurt II

14:30 - 30. Spielminute

Foulelfmeter
Mehring
verschossen
E. Frankfurt II

14:45 - 45. Spielminute

Tor 3:0
Mehring

E. Frankfurt II

14:46 - 46. Spielminute

Spielerwechsel (Pfullendorf)
Hepp
für Frick
Pfullendorf

14:50 - 50. Spielminute

Tor 3:1
Battaglia

Pfullendorf

14:58 - 58. Spielminute

Spielerwechsel (E. Frankfurt II)
Kadimli
für A. Fliess
E. Frankfurt II

14:59 - 60. Spielminute

Tor 3:2
Schreyeck

Pfullendorf

15:10 - 70. Spielminute

Spielerwechsel (E. Frankfurt II)
Ehlert
für Mehring
E. Frankfurt II

15:17 - 77. Spielminute

Spielerwechsel (Pfullendorf)
Schmidt
für Bentele
Pfullendorf

15:17 - 77. Spielminute

Spielerwechsel (Pfullendorf)
Schnetzler
für Saccone
Pfullendorf

15:20 - 80. Spielminute

Tor 4:2
Kadimli

E. Frankfurt II

15:41 - 82. Spielminute

Foulelfmeter
Falkenmayer
verschossen
Pfullendorf

15:25 - 85. Spielminute

Spielerwechsel (E. Frankfurt II)
Belegu
für Hassler
E. Frankfurt II

SGE

PFU

Abpfiff
82'
Falkenmayer Foulelfmeter verschossen
Falkenmayer
85'
Belegu
Hassler
Spielerwechsel (E. Frankfurt II)
Belegu kommt für Hassler
80'
Kadimli 4:2 Tor für E. Frankfurt II
Kadimli
77'
Schnetzler
Saccone
Spielerwechsel (Pfullendorf)
Schnetzler kommt für Saccone
77'
Schmidt
Bentele
Spielerwechsel (Pfullendorf)
Schmidt kommt für Bentele
70'
Ehlert
Mehring
Spielerwechsel (E. Frankfurt II)
Ehlert kommt für Mehring
Anpfiff 2. Hälfte
60'
Schreyeck 3:2 Tor für Pfullendorf
Schreyeck
58'
Kadimli
A. Fliess
Spielerwechsel (E. Frankfurt II)
Kadimli kommt für A. Fliess
Halbzeitpfiff
50'
Battaglia 3:1 Tor für Pfullendorf
Battaglia
46'
Hepp
Frick
Spielerwechsel (Pfullendorf)
Hepp kommt für Frick
45'
Mehring 3:0 Tor für E. Frankfurt II
Mehring
30'
Mehring Foulelfmeter verschossen
Willibald hält Elfmeter von Mehring
21'
Hassler 2:0 Tor für E. Frankfurt II
Hassler
13'
Kunter 1:0 Tor für E. Frankfurt II
Kunter (Eigentor)
Anpfiff
14:00 Uhr
Falkenmayer Gelbe Karte (Pfullendorf)
Falkenmayer
14:00 Uhr
Frick Gelbe Karte (Pfullendorf)
Frick
14:00 Uhr
Kunter Gelbe Karte (Pfullendorf)
Kunter
14:00 Uhr
Vetter Gelbe Karte (E. Frankfurt II)
Vetter
14:00 Uhr
Gröger Gelbe Karte (E. Frankfurt II)
Gröger