Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Winnetka, USA (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 T. Sandgren
6 6 - - -  
4 3 - - -  
 A. Pavic
 
 B. Klahn
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 S. Bubka
 
 
 B. Reynolds
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 J.-P. Smith
 
 M. Ledovskikh
6 6 - - -  
1 4 - - -  
 R. Williams
 
 
 R. Berankis
6 6 7 - -  
7 3 5 - -  
 M. Frank
 
 D. Nevolo
7 3 2 - -  
6 6 6 - -  
 M. Chiudinelli
 
 
 D. Udomchoke
6 6 - - -  
4 0 - - -  
 T. Smyczek
 
 Al. Kuznetsov
3 3 - - -  
6 6 - - -  
 R. Sweeting
 
Viertelfinale
 
 
 T. Sandgren
4 4 - - -  
6 6 - - -  
 S. Bubka
 
 
 
 
 
 
 
 J.-P. Smith
M.Ledovskikh retired
           
 M. Ledovskikh
 
 
 
 
 
 
 
 R. Berankis
6 4 6 - -  
4 6 3 - -  
 M. Chiudinelli
 
 
 
 
 
 
 
 D. Udomchoke
1 2 - - -  
6 6 - - -  
 R. Sweeting
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 S. Bubka
6 1 4 - -  
2 6 6 - -  
 J.-P. Smith
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 R. Berankis
7 6 - - -  
6 4 - - -  
 R. Sweeting
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
29.03. S. Halep 1 - - - - 0
19:00 J. Konta 1 - - - - 0
 
   A. Peya & P. ... 1 - - - - 0
   B. Baker & D.... 0 - - - - 0
 
29.03.    M. Melo & L. ... - - - - - -
20:20    J. Murray & B... - - - - - -
 
29.03. F. Fognini - - - - - -
21:00 K. Nishikori - - - - - -
 
29.03.    B. Bryan & M.... - - - - - -
21:40    M. Cilic & N.... - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
19:55 SP1 Fußball Live - UEFA Women's Champions League
 
20:00 SKYS2 Handball: Velux EHF Champions League
 
20:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
20:00 SDTV Nottingham Forest - Derby County
 
20:30 EURO Fußball
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun