Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Winnetka, USA (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 T. Sandgren
6 6 - - -  
4 3 - - -  
 A. Pavic
 
 B. Klahn
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 S. Bubka
 
 
 B. Reynolds
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 J.-P. Smith
 
 M. Ledovskikh
6 6 - - -  
1 4 - - -  
 R. Williams
 
 
 R. Berankis
6 6 7 - -  
7 3 5 - -  
 M. Frank
 
 D. Nevolo
7 3 2 - -  
6 6 6 - -  
 M. Chiudinelli
 
 
 D. Udomchoke
6 6 - - -  
4 0 - - -  
 T. Smyczek
 
 Al. Kuznetsov
3 3 - - -  
6 6 - - -  
 R. Sweeting
 
Viertelfinale
 
 
 T. Sandgren
4 4 - - -  
6 6 - - -  
 S. Bubka
 
 
 
 
 
 
 
 J.-P. Smith
M.Ledovskikh retired
           
 M. Ledovskikh
 
 
 
 
 
 
 
 R. Berankis
6 4 6 - -  
4 6 3 - -  
 M. Chiudinelli
 
 
 
 
 
 
 
 D. Udomchoke
1 2 - - -  
6 6 - - -  
 R. Sweeting
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 S. Bubka
6 1 4 - -  
2 6 6 - -  
 J.-P. Smith
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 R. Berankis
7 6 - - -  
6 4 - - -  
 R. Sweeting
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
04.05.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
04.05. F. Lopez - - - - - -
12:00 R. Bautist... - - - - - -
 
T. Berdych - - - - - -
D. Istomin - - - - - -
 
   H.-C. Chan & ... - - - - - -
   M. Gasparyan & ... - - - - - -
 
D. Gavrilova - - - - - -
P. Kvitova - - - - - -
 
   S. Errani & L... - - - - - -
   T. Babos & Y.... - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
04:30 SKYS2 Fußball
 
04:45 SDTV Ural Oblast Swerdlowsk - ZSKA Moskau
 
05:00 SKYS1 Insider - Die Sky Sport Dokumentation
 
05:00 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
06:00 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League