Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Tyumen, Russland (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 E. Donskoy
4 7 6 - -  
6 6 2 - -  
 P.-A. Luncanu
 
 A. Kumantsov
6 4 2 - -  
4 6 6 - -  
 E. Korolev
 
 
 I. Sergeyev
6 7 - - -  
4 5 - - -  
 K. Kravchuk
 
 D. Molchanov
6 6 - - -  
1 2 - - -  
 D. Zhyrmont
 
 
 I. Kunitsyn
6 6 - - -  
2 2 - - -  
 A. Manegin
 
 V. Rudnev
6 7 - - -  
3 6 - - -  
 R. Albot
 
 
 I. Marchenko
N.Basilashvili retired
           
 N. Basilashvili
 
 E. Gerasimov
4 7 1 - -  
6 5 6 - -  
 J. Ouanna
 
Viertelfinale
 
 
 E. Donskoy
6 6 - - -  
1 2 - - -  
 E. Korolev
 
 
 
 
 
 
 
 I. Sergeyev
6 6 - - -  
3 3 - - -  
 D. Molchanov
 
 
 
 
 
 
 
 I. Kunitsyn
6 6 - - -  
1 2 - - -  
 V. Rudnev
 
 
 
 
 
 
 
 I. Marchenko
7 6 - - -  
5 4 - - -  
 J. Ouanna
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 E. Donskoy
6 7 - - -  
3 6 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 I. Kunitsyn
3 3 - - -  
6 6 - - -  
 I. Marchenko
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
06.05.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
06.05.    J.-J. Rojer & ... - - - - - -
12:00    A. Peya & N. ... - - - - - -
 
T. Berdych - - - - - -
A. Murray - - - - - -
 
   K. Mladeno... & ... - - - - - -
   E. Vesnina & ... - - - - - -
 
06.05.    M. Hingis & S... - - - - - -
13:15    V. King & A. ... - - - - - -
 
06.05. D. Cibulkova - - - - - -
14:00 L. Chirico - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
09:45 SKYS1 Beach-Volleyball
 
10:00 EURO Worldgoals
 
10:05 EURO FIFA World
 
10:15 SDTV Ural Oblast Swerdlowsk - ZSKA Moskau
 
10:30 EURO Fútbol Latino