Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Trnava, Slowakei (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 L. Rosol
6 3 2 - -  
4 6 6 - -  
 J. Reister
 
 W. Trusendi
0 2 - - -  
6 6 - - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 J. Sousa
6 6 - - -  
2 4 - - -  
 I. Navarro
 
 D. Lojda
2 1 - - -  
6 6 - - -  
 S. Robert
 
 
 Mat. Viola
7 7 - - -  
6 6 - - -  
 J. Marti
 
 P. Sousa
5 7 1 - -  
7 5 6 - -  
 A. Haider-Maurer
 
 
 D. Dzumhur
4 6 2 - -  
6 3 6 - -  
 An. Martin
 
 K. Capkovic
1 2 - - -  
6 6 - - -  
 A. Ungur
 
Viertelfinale
 
 
 J. Reister
5 6 - - -  
7 7 - - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 
 
 
 
 
 J. Sousa
6 6 7 - -  
7 3 5 - -  
 S. Robert
 
 
 
 
 
 
 
 Mat. Viola
6 6 - - -  
4 2 - - -  
 A. Haider-Maurer
 
 
 
 
 
 
 
 An. Martin
1 6 4 - -  
6 3 6 - -  
 A. Ungur
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 An. Kuznetsov
6 6 - - -  
3 0 - - -  
 J. Sousa
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Mat. Viola
6 3 - - -  
7 6 - - -  
 A. Ungur
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
25.08. J. Glushko 6 4 - - - 1
00:10 M. Imanishi 4 4 - - - 0
 
25.08. J. Donaldson 6 3 - - - 1
00:25 E. Struvay 3 3 - - - 0
 
25.08. T. Maria 6 2 - - - 1
00:30 J. Maleckova 4 2 - - - 0
 
25.08. L. Kerkhove 3 1 - - - 0
00:35 I. Shinikova 6 6 - - - 2
 
25.08. S. J. Jang 3 0 - - - 0
00:40 L. Robson 6 1 - - - 1
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
01:45 SKYS2 Fußball: DFB-Pokal
 
01:45 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
02:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
02:30 SDTV Zenit St. Petersburg - ZSKA Moskau
 
03:30 SKYBU Fußball: Bundesliga