Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Todi, Italien (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 P. Lorenzi
7 7 - - -  
6 6 - - -  
 A. Brugues-Davi
 
 G. Melzer
- - - - -  
- - - - -  
 G. Rufin
 
 
 F. Krajinovic
3 6 2 - -  
6 4 6 - -  
 B. Knittel
 
 A. di Mauro
A.Giannessi retired
           
 A. Giannessi
 
 
 Mat. Viola
6 6 - - -  
3 0 - - -  
 A. de Greef
 
 T. Fabbiano
3 2 - - -  
6 6 - - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 D. Meffert
2 6 6 - -  
6 3 2 - -  
 G. Naso
 
 J. Kubler
F.Volandri retired
           
 F. Volandri
 
Viertelfinale
 
 
 P. Lorenzi
3 7 6 - -  
6 6 0 - -  
 G. Rufin
 
 
 
 
 
 
 
 B. Knittel
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 A. di Mauro
 
 
 
 
 
 
 
 Mat. Viola
4 4 - - -  
6 6 - - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 
 
 
 
 
 D. Meffert
6 6 - - -  
3 4 - - -  
 J. Kubler
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 P. Lorenzi
6 6 - - -  
2 2 - - -  
 A. di Mauro
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 An. Kuznetsov
6 6 - - -  
3 4 - - -  
 D. Meffert
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
24.07.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
24.07. F. Lopez - - - - - -
11:30 R. Haase - - - - - -
 
24.07.    L. Kerkhove & ... - - - - - -
12:00    Alic. Roso... & ... - - - - - -
 
24.07.    M. Venus & M.... - - - - - -
12:50    J. Peralta & ... - - - - - -
 
24.07. L. Siegemund - - - - - -
14:00 K. Siniakova - - - - - -
 
24.07.    A. Peya & L. ... - - - - - -
18:30    D. Nestor & E... - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
11:00 SDTV Eredivisie 2015/16
 
11:25 SKYS1 Motorsport: Porsche-Mobil1-Supercup
 
11:30 SP1 Motorsport - ADAC GT Masters Magazin
 
11:30 EURO Motorsport
 
12:00 SKYBU Fußball: Bundesliga