Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Tiburon, USA (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 B. Becker
- - - - -  
- - - - -  
 J. Sock
 
 R. Williams
6 6 - - -  
2 3 - - -  
 I. van der Merwe
 
 
 R. Farah
3 3 - - -  
6 6 - - -  
 S. Johnson
 
 C. Guccione
4 7 6 - -  
6 6 7 - -  
 D. Kudla
 
 
 B. Reynolds
3 6 6 - -  
6 1 4 - -  
 M. Reid
 
 B. Klahn
6 4 7 - -  
4 6 5 - -  
 J. Dadamo
 
 
 R. de Voest
2 3 - - -  
6 6 - - -  
 M. Zverev
 
 D. Kosakowski
2 3 - - -  
6 6 - - -  
 J. Blake
 
Viertelfinale
 
 
 J. Sock
7 3 6 - -  
6 6 1 - -  
 R. Williams
 
 
 
 
 
 
 
 S. Johnson
6 6 - - -  
1 2 - - -  
 D. Kudla
 
 
 
 
 
 
 
 B. Reynolds
6 2 7 - -  
4 6 6 - -  
 B. Klahn
 
 
 
 
 
 
 
 M. Zverev
6 6 - - -  
0 2 - - -  
 J. Blake
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 J. Sock
6 7 - - -  
4 6 - - -  
 S. Johnson
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 B. Reynolds
4 3 - - -  
6 6 - - -  
 M. Zverev
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
27.06.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
27.06. K. Edmund - - - - - -
12:30 A. Mannarino - - - - - -
 
P. Kohlsch... - - - - - -
P.-H. Herb... - - - - - -
 
D. Dzumhur - - - - - -
D. Kudla - - - - - -
 
N. Almagro - - - - - -
R. Dutra S... - - - - - -
 
M. Cilic - - - - - -
B. Baker - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
05:00 SKYS2 Fußball: UEFA Europa League
 
05:10 SDTV Boca Juniors (ARG) - Racing Club (ARG)
 
05:30 SKYS1 Beach-Volleyball
 
06:00 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
06:00 SKYS2 Golf: European Tour