Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Taschkent, Usbekistan (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 L. Lacko
6 6 - - -  
2 2 - - -  
 O. Nedovyesov
 
 A. Weintraub
6 6 - - -  
3 3 - - -  
 K. Beck
 
 
 D. Sela
4 7 6 - -  
6 6 4 - -  
 I. Kunitsyn
 
 A. Menendez-Maceira
0 3 - - -  
6 6 - - -  
 I. Dodig
 
 
 D. Tursunov
4 7 1 - -  
6 6 6 - -  
 D. Lajovic
 
 J. Mertl
6 7 - - -  
3 6 - - -  
 M. Jaziri
 
 
 F. Dustov
7 7 - - -  
6 5 - - -  
 A. Golubev
 
 U. Ignatik
6 6 6 - -  
3 7 3 - -  
 F. Cipolla
 
Viertelfinale
 
 
 L. Lacko
6 6 - - -  
2 4 - - -  
 A. Weintraub
 
 
 
 
 
 
 
 D. Sela
4 6 3 - -  
6 4 6 - -  
 I. Dodig
 
 
 
 
 
 
 
 D. Lajovic
4 4 - - -  
6 6 - - -  
 J. Mertl
 
 
 
 
 
 
 
 F. Dustov
4 7 6 - -  
6 5 7 - -  
 U. Ignatik
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 L. Lacko
6 7 - - -  
4 6 - - -  
 I. Dodig
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 J. Mertl
3 3 - - -  
6 6 - - -  
 U. Ignatik
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
29.09. T. Bellucci 7 1 - - - 1
09:15 T. Fabbiano 6 1 - - - 0
 
   M. Venus & M.... 6 4 - - - 1
   S. Gonzalez & ... 4 3 - - - 0
 
29.09. L. Tsurenko Aufgabe
09:25 N. Hibino
 
29.09. Kr. Pliskova 6 3 - - - 1
10:00 I. Khromac... 3 2 - - - 0
 
S. Halep 6 2 - - - 1
M. Keys 4 0 - - - 0
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
11:00 EURO Skispringen
 
11:45 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
11:50 SDTV Sporting Lissabon - GD Estoril Praia
 
12:00 SKYS2 Golf: Ryder Cup
 
12:00 EURO Skispringen