Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Tallahassee, USA (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 F. Dancevic
7 7 - - -  
5 5 - - -  
 J. Baker
 
 D. Kosakowski
6 3 2 - -  
3 6 6 - -  
 B. Reynolds
 
 
 T. Ito
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 B. Baker
 
 Y. Sugita
4 5 - - -  
6 7 - - -  
 W. Odesnik
 
 
 R. Dutra Silva
6 3 3 - -  
2 6 6 - -  
 T. Smyczek
 
 C.-I. Gard
4 7 4 - -  
6 5 6 - -  
 I. Kunitsyn
 
 
 C. Ball
4 6 1 - -  
6 3 6 - -  
 R. Ram
 
 V. Mirzadeh
4 3 - - -  
6 6 - - -  
 R. Sweeting
 
Viertelfinale
 
 
 F. Dancevic
6 7 - - -  
0 6 - - -  
 B. Reynolds
 
 
 
 
 
 
 
 T. Ito
7 6 - - -  
5 2 - - -  
 W. Odesnik
 
 
 
 
 
 
 
 T. Smyczek
6 6 6 - -  
7 3 2 - -  
 I. Kunitsyn
 
 
 
 
 
 
 
 R. Ram
6 6 6 - -  
7 1 4 - -  
 R. Sweeting
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 F. Dancevic
6 3 6 - -  
1 6 1 - -  
 T. Ito
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 T. Smyczek
6 3 6 - -  
4 6 3 - -  
 R. Ram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
27.05.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
27.05. J. Sock 7 4 4 2 - 1
11:00 Al. Ramos 6 6 6 2 - 2
 
   M. Matkowski & ... 6 6 - - - 2
   F. Mayer & J.... 4 3 - - - 0
 
Y. Wickmayer 3 0 - - - 0
G. Muguruza 6 6 - - - 2
 
S. Halep 4 6 6 - - 2
N. Osaka 6 2 3 - - 1
 
27.05. S. Stosur 6 6 2 - - 1
12:25 L. Safarova 3 7 0 - - 1
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
14:30 EURO Radsport
 
14:45 EURO Radsport
 
14:45 SKYS2 Motorsport: GP2 Series
 
15:00 SDTV FK Rostov - Lokomotiv Moskau
 
15:30 SKYS1 Golf: European Tour Magazin