Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Savannah, USA (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 P. Polansky
3 6 6 - -  
6 1 1 - -  
 A. Delic
 
 T. Smyczek
2 3 - - -  
6 6 - - -  
 B. Strode
 
 
 B. Baker
6 6 - - -  
3 1 - - -  
 R. Kendrick
 
 R. Ginepri
7 7 - - -  
6 5 - - -  
 W. Odesnik
 
 
 R. Sweeting
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 I. van der Merwe
 
 R. Williams
7 7 - - -  
6 5 - - -  
 M. Yani
 
 
 J. Levine
6 1 2 - -  
0 6 6 - -  
 A. Gensse
 
 M. Lammer
3 3 - - -  
6 6 - - -  
 V. Pospisil
 
Viertelfinale
 
 
 P. Polansky
3 1 - - -  
6 6 - - -  
 B. Strode
 
 
 
 
 
 
 
 B. Baker
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 R. Ginepri
 
 
 
 
 
 
 
 R. Sweeting
6 6 - - -  
1 4 - - -  
 R. Williams
 
 
 
 
 
 
 
 A. Gensse
2 6 7 - -  
6 4 5 - -  
 V. Pospisil
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 B. Strode
1 1 - - -  
6 6 - - -  
 B. Baker
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 R. Sweeting
2 1 - - -  
6 6 - - -  
 A. Gensse
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
06.05.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
06.05.    J.-J. Rojer & ... - - - - - -
12:00    A. Peya & N. ... - - - - - -
 
T. Berdych - - - - - -
A. Murray - - - - - -
 
   K. Mladeno... & ... - - - - - -
   E. Vesnina & ... - - - - - -
 
06.05.    M. Hingis & S... - - - - - -
13:15    V. King & A. ... - - - - - -
 
06.05. D. Cibulkova - - - - - -
14:00 L. Chirico - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
06:00 SKYS2 Golf: European Tour
 
06:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
06:05 SDTV Adelaide United - Western Sydney Wanderers
 
07:00 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
07:30 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League