Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Recanati, Italien (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 M. Jaziri
4 2 - - -  
6 6 - - -  
 E. Korolev
 
 J. Pospisil
4 6 - - -  
6 7 - - -  
 A. Menendez-Maceira
 
 
 S. Bolelli
6 6 - - -  
3 2 - - -  
 J. Obry
 
 D. Propoggia
6 7 - - -  
4 6 - - -  
 M. Draganja
 
 
 K. de Schepper
6 6 - - -  
3 2 - - -  
 C. Letcher
 
 N. Mektic
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 F. Serra
 
 
 P. Polansky
6 2 6 - -  
4 6 7 - -  
 A. Olivetti
 
 S. Galvani
6 6 3 - -  
3 7 6 - -  
 F. Martin
 
Viertelfinale
 
 
 E. Korolev
7 4 6 - -  
6 6 3 - -  
 A. Menendez-Maceira
 
 
 
 
 
 
 
 S. Bolelli
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 D. Propoggia
 
 
 
 
 
 
 
 K. de Schepper
4 6 6 - -  
6 3 4 - -  
 F. Serra
 
 
 
 
 
 
 
 A. Olivetti
4 6 - - -  
6 7 - - -  
 F. Martin
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 E. Korolev
3 6 2 - -  
6 3 6 - -  
 S. Bolelli
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 K. de Schepper
4 5 - - -  
6 7 - - -  
 F. Martin
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
27.09.    C. Liang & Zh... - - - - - -
06:00    K. Bondare... & ... - - - - - -
 
Y. Shvedova - - - - - -
R. Vinci - - - - - -
 
M. Brengle - - - - - -
S. Kuznets... - - - - - -
 
E. Makarova - - - - - -
A. Radwanska - - - - - -
 
27.09. C. Buyukak... - - - - - -
07:00 S. Shapatava - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
06:00 SKYS2 Golf: European Tour
 
06:00 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
06:00 SKYS1 Handball: Velux EHF Champions League
 
07:00 SDTV CA Independiente (ARG) - AF Chapecoense (BRA)
 
08:00 SKYS2 Golf: European Tour