Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Kuala Lumpur, Malaysia

Achtelfinale
 D. Ferrer [1]
6 6 - - -  
4 2 - - -  
 A. Bogomolov
 
 I. Sijsling
7 7 - - -  
6 6 - - -  
 F. Lopez [5]
 
 
 O. Dolgopolov Jr. [4]
3 6 3 - -  
6 3 6 - -  
 A. Falla
 
 M. Ebden
5 2 - - -  
7 6 - - -  
 J. Benneteau [7]
 
 
 D. Istomin
5 4 - - -  
7 6 - - -  
 N. Davydenko
 
 Al. Ramos
7 2 1 - -  
6 6 6 - -  
 K. Nishikori [3]
 
 
 V. Pospisil
6 7 - - -  
3 5 - - -  
 M. Yani
 
 J. Wang
4 5 - - -  
6 7 - - -  
 J. Monaco [2]
 
Viertelfinale
 
 
 D. Ferrer [1]
4 6 6 - -  
6 3 4 - -  
 I. Sijsling
 
 
 
 
 
 
 
 A. Falla
2 2 - - -  
6 6 - - -  
 J. Benneteau [7]
 
 
 
 
 
 
 
 N. Davydenko
N. Davydenko retired
           
 K. Nishikori [3]
 
 
 
 
 
 
 
 V. Pospisil
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 J. Monaco [2]
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 D. Ferrer [1]
4 1 - - -  
6 6 - - -  
 J. Benneteau [7]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 K. Nishikori [3]
2 6 6 - -  
6 2 7 - -  
 J. Monaco [2]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
25.06.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
25.06. M. Erakovic - - - - - -
11:00 P. Kania - - - - - -
 
J. Cepelova - - - - - -
A. Krunic - - - - - -
 
T. Paszek - - - - - -
L. Kumkhum - - - - - -
 
25.06.    M. Melo & I. ... - - - - - -
13:00    D. Inglot & D... - - - - - -
 
25.06. D. Cibulkova - - - - - -
14:30 Ka. Pliskova - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
11:00 SDTV Brighton and Hove Albion - Sheffield Wednesday
 
11:00 SP1 Tennis - WTA Tour
 
11:00 SKYS2 Fußball: UEFA Europa League
 
11:30 SKYS1 Golf: European Challenge Series
 
11:45 EURO Motorradsport