Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Prostejov, Tschechien (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 M. Semjan
7 1 6 - -  
5 6 3 - -  
 J. Mertl
 
 J. Janowicz
6 5 6 - -  
4 7 4 - -  
 S. Darcis
 
 
 F. Mayer
6 6 - - -  
4 2 - - -  
 W. Odesnik
 
 T.-H. Yang
1 3 - - -  
6 6 - - -  
 A. Montanes
 
 
 J. Hajek
7 6 - - -  
5 3 - - -  
 K. Capkovic
 
 T. Gabashvili
7 6 - - -  
5 1 - - -  
 V. Estrella
 
 
 G. Garcia-Lopez
7 4 2 - -  
6 6 6 - -  
 P. Cervenak
 
 F. Cipolla
4 4 - - -  
6 6 - - -  
 R. Stepanek
 
Viertelfinale
 
 
 M. Semjan
2 7 2 - -  
6 6 6 - -  
 J. Janowicz
 
 
 
 
 
 
 
 F. Mayer
7 4 6 - -  
6 6 4 - -  
 A. Montanes
 
 
 
 
 
 
 
 J. Hajek
6 6 - - -  
1 3 - - -  
 T. Gabashvili
 
 
 
 
 
 
 
 P. Cervenak
6 3 0 - -  
2 6 6 - -  
 R. Stepanek
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 J. Janowicz
5 5 - - -  
7 7 - - -  
 F. Mayer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 J. Hajek
6 6 - - -  
2 1 - - -  
 R. Stepanek
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
30.09. N. Osaka - - - - - -
05:00 T. Maria - - - - - -
 
M. Niculescu - - - - - -
E. Kulichk... - - - - - -
 
A. Konjuh - - - - - -
Yaf. Wang - - - - - -
 
L. Arruaba... - - - - - -
K.-L. Zhang - - - - - -
 
S. Ma - - - - - -
V. King - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
01:00 EURO WTCC All Access
 
01:00 SP1 Eishockey - World Cup of Hockey
 
01:00 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League
 
01:15 SDTV Corinthians - Fluminense
 
01:45 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League