Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Prostejov, Tschechien (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 M. Semjan
7 1 6 - -  
5 6 3 - -  
 J. Mertl
 
 J. Janowicz
6 5 6 - -  
4 7 4 - -  
 S. Darcis
 
 
 F. Mayer
6 6 - - -  
4 2 - - -  
 W. Odesnik
 
 T.-H. Yang
1 3 - - -  
6 6 - - -  
 A. Montanes
 
 
 J. Hajek
7 6 - - -  
5 3 - - -  
 K. Capkovic
 
 T. Gabashvili
7 6 - - -  
5 1 - - -  
 V. Estrella
 
 
 G. Garcia-Lopez
7 4 2 - -  
6 6 6 - -  
 P. Cervenak
 
 F. Cipolla
4 4 - - -  
6 6 - - -  
 R. Stepanek
 
Viertelfinale
 
 
 M. Semjan
2 7 2 - -  
6 6 6 - -  
 J. Janowicz
 
 
 
 
 
 
 
 F. Mayer
7 4 6 - -  
6 6 4 - -  
 A. Montanes
 
 
 
 
 
 
 
 J. Hajek
6 6 - - -  
1 3 - - -  
 T. Gabashvili
 
 
 
 
 
 
 
 P. Cervenak
6 3 0 - -  
2 6 6 - -  
 R. Stepanek
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 J. Janowicz
5 5 - - -  
7 7 - - -  
 F. Mayer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 J. Hajek
6 6 - - -  
2 1 - - -  
 R. Stepanek
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
23.07.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
23.07. J. Larsson - - - - - -
15:35 K. Siniakova - - - - - -
 
23.07.    L. Kuncikova & ... - - - - - -
16:20    Alic. Roso... & ... - - - - - -
 
23.07. I. Falconi - - - - - -
17:15 T. Lagarde - - - - - -
 
23.07. C. Berlocq - - - - - -
17:30 An. Martin - - - - - -
 
23.07.    F. Mergea & H... - - - - - -
18:00    D. Nestor & E... - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
15:30 SKYS2 Fußball: Österreich, tipico Bundesliga
 
15:30 SP1 Motorsport Live - ADAC TCR Germany
 
15:35 SKYS1 Motorsport: GP2 Series
 
16:00 HR3 SV Wehen Wiesbaden - Eintracht Frankfurt
 
16:00 SDTV Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds