Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Pingguo, China (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 G. Soeda
7 6 - - -  
6 3 - - -  
 S. Groth
 
 K. Kim
7 3 4 - -  
6 6 6 - -  
 B. Mitchell
 
 
 T.-H. Yang
2 0 - - -  
6 6 - - -  
 K. Capkovic
 
 S. Rieschick
6 4 - - -  
7 6 - - -  
 A. Weintraub
 
 
 H. Heliovaara
5 5 - - -  
7 7 - - -  
 D. Molchanov
 
 Ze Zhang
7 7 - - -  
5 5 - - -  
 T. Matsui
 
 
 J. Wang
7 7 - - -  
5 5 - - -  
 S.-Y. Jeong
 
 Y. C. Li
2 2 - - -  
6 6 - - -  
 M. Jaziri
 
Viertelfinale
 
 
 G. Soeda
6 7 - - -  
3 5 - - -  
 B. Mitchell
 
 
 
 
 
 
 
 K. Capkovic
7 6 - - -  
6 0 - - -  
 A. Weintraub
 
 
 
 
 
 
 
 D. Molchanov
4 7 7 - -  
6 6 6 - -  
 Ze Zhang
 
 
 
 
 
 
 
 J. Wang
2 6 - - -  
6 7 - - -  
 M. Jaziri
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 G. Soeda
7 6 - - -  
5 3 - - -  
 K. Capkovic
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 D. Molchanov
D. Molchanov retired
           
 M. Jaziri
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
26.06.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
27.06.    M. Hingis & S... - - - - - -
11:00    L. Siegemund & ... - - - - - -
 
   C.-J. Chuang & ... - - - - - -
   Mi. Kato & E.... - - - - - -
 
   V. Lepchenko & ... - - - - - -
   C. McHale & J... - - - - - -
 
   Alic. Roso... & ... - - - - - -
   V. King & A. ... - - - - - -
 
   Y.-F. Xu & S.... - - - - - -
   An. Rodion... & ... - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
10:30 SP1 EM Aktuell
 
10:30 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
11:00 SP1 EM Doppelpass
 
11:00 SKYS2 Golf: European Challenge Series
 
11:00 EURO Motorradsport