Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Moskau, Russland

Achtelfinale
 F. Cermak
 M. Mertinak [1]

6

6

-

-

-
 
3 1 - - -  
 T. Gabashvili
 An. Kuznetsov
 
 I. Karlovic
 F. Moser

6

6

10

-

-
 
4 7 8 - -  
 V. Hanescu
 J. Cerretani
 
 
 R. Ram
 R. Junaid [4]

6

3

-

-

-
 
7 6 - - -  
 I. Kunitsyn
 E. Donskoy
 
 B. Phau
 B. Becker

6

5

-

-

-
 
7 7 - - -  
 I. Sijsling
 R. Bautista-Agut
 
 
 T. Bellucci
 T. Ito

7

6

-

-

-
 
6 3 - - -  
 D. Gimeno-Traver
 L. Rosol
 
 L. Dlouhy
 O. Dolgopolov Jr.

7

3

5

-

-
 
6 6 10 - -  
 A. Bogomolov
 C. Berlocq [3]
 
 
 A. Seppi
 F. Cipolla

6

6

-

-

-
 
4 3 - - -  
 E. Roger-Vasselin
 M. Jaziri
 
 D. Bracciali
 S. Bolelli

7

6

-

-

-
 
6 4 - - -  
 M. Elgin
 D. Istomin [2]
 
Viertelfinale
 
 
 F. Cermak
 M. Mertinak [1]

6

6

13

-

-
 
7 3 11 - -  
 I. Karlovic
 F. Moser
 
 
 
 
 
 
 
 I. Kunitsyn
 E. Donskoy

6

3

10

-

-
 
3 6 6 - -  
 I. Sijsling
 R. Bautista-Agut
 
 
 
 
 
 
 
 T. Bellucci
 T. Ito

2

5

-

-

-
 
6 7 - - -  
 A. Bogomolov
 C. Berlocq [3]
 
 
 
 
 
 
 
 A. Seppi
 F. Cipolla

6

6

4

-

-
 
7 4 10 - -  
 D. Bracciali
 S. Bolelli
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 F. Cermak
 M. Mertinak [1]

6

6

-

-

-
 
3 4 - - -  
 I. Kunitsyn
 E. Donskoy
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 A. Bogomolov
 C. Berlocq [3]

1

4

-

-

-
 
6 6 - - -  
 D. Bracciali
 S. Bolelli
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
31.07.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
31.07. V. Solovieva - - - - - -
15:00 N. Kurata - - - - - -
 
L. Kichenok - - - - - -
N. Kichenok - - - - - -
 
R. Zarazua - - - - - -
I. Gamarra... - - - - - -
 
31.07. M. Gonzalez - - - - - -
16:15 M. Capurro... - - - - - -
 
R.-L. Jani - - - - - -
L. Pigossi - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
07:45 SKYS1 Formel 1: Großer Preis von Deutschland
 
08:00 EURO Snooker
 
08:00 SP1 Fußball Live - International Champions Cup
 
08:40 SDTV Greatest Club Teams
 
08:45 SKYS1 Formel 1: Großer Preis von Deutschland