Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Meknes, Marokko (ATP Challenger Series)

Viertelfinale
 P. Cervenak
 P. Carreno Busta

6

3

10

-

-
 
4 6 7 - -  
 A. Haider-Maurer
 D. Lojda
 
 I. Navarro
 G. Granollers-Pujol

7

7

-

-

-
 
6 6 - - -  
 S. Greul
 A. Ungur
 
 
 F. Skugor
 D. Marcan

7

6

4

-

-
 
6 7 10 - -  
 S. Vagnozzi
 D. Munoz-de la Nava
 
 E. Donskoy
 An. Kuznetsov

2

2

-

-

-
 
6 6 - - -  
 J. Pospisil
 A. Menendez-Maceira
 
Halbfinale
 
 
 P. Cervenak
 P. Carreno Busta

6

3

5

-

-
 
4 6 10 - -  
 I. Navarro
 G. Granollers-Pujol
 
 
 
 
 
 
 
 S. Vagnozzi
 D. Munoz-de la Nava

6

3

-

-

-
 
7 6 - - -  
 J. Pospisil
 A. Menendez-Maceira
 
 
 
 
Finale
 
 
 
 
 
 
 
 
 I. Navarro
 G. Granollers-Pujol

3

6

8

-

-
 
6 3 10 - -  
 J. Pospisil
 A. Menendez-Maceira
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
29.09. B. Strycova 1 6 3 - - 1
05:30 J. Jankovic 6 4 4 - - 1
 
29.09. V. Troicki 6 0 - - - 1
07:00 M. Baghdatis 3 1 - - - 0
 
   P. Raja & D. ... 4 0 - - - 0
   N. Monroe & A... 6 1 - - - 1
 
29.09.    X. Han & L. Zhu 4 0 - - - 0
07:05    L. Safarova & ... 6 1 - - - 1
 
29.09.    C. Vandewe... & ... 5 - - - - 0
07:15    A. Krunic & K... 4 - - - - 0
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
07:55 SDTV AF Chapecoense (BRA) - CA Independiente (ARG)
 
08:15 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
08:30 EURO Skispringen
 
09:00 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
09:30 SKYS2 Golf: European Tour