Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Medellin, Kolumbien (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 L. Mayer
7 6 7 - -  
6 7 6 - -  
 R. Olivo
 
 A. Ghem
4 4 - - -  
6 6 - - -  
 J. Souza
 
 
 R. Ramirez Hidalgo
4 2 - - -  
6 6 - - -  
 N. Barrientos
 
 J. S. Cabal
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 Ju. Silva
 
 
 W. Odesnik
6 6 - - -  
3 2 - - -  
 A. Lobkov
 
 F. de Paula
7 6 - - -  
6 3 - - -  
 C. Salamanca
 
 
 F. Gil
3 6 7 - -  
6 3 5 - -  
 C. Letcher
 
 Al. Gonzalez
6 3 - - -  
7 6 - - -  
 P. Lorenzi
 
Viertelfinale
 
 
 L. Mayer
6 6 7 - -  
4 7 6 - -  
 J. Souza
 
 
 
 
 
 
 
 N. Barrientos
6 6 - - -  
7 7 - - -  
 J. S. Cabal
 
 
 
 
 
 
 
 W. Odesnik
4 6 - - -  
6 7 - - -  
 F. de Paula
 
 
 
 
 
 
 
 F. Gil
6 3 3 - -  
3 6 6 - -  
 P. Lorenzi
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 L. Mayer
4 6 7 - -  
6 1 6 - -  
 J. S. Cabal
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 F. de Paula
3 5 - - -  
6 7 - - -  
 P. Lorenzi
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
25.06.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
25.06. M. Erakovic - - - - - -
11:00 P. Kania - - - - - -
 
J. Cepelova - - - - - -
A. Krunic - - - - - -
 
T. Paszek - - - - - -
L. Kumkhum - - - - - -
 
25.06.    M. Melo & I. ... 5 6 - - - 0
13:00    D. Inglot & D... 7 7 - - - 2
 
25.06. D. Cibulkova 7 6 - - - 2
14:30 Ka. Pliskova 5 3 - - - 0
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
18:30 SKYS1 Golf: European Tour
 
18:45 SP1 Motorsport - FIA European Truck Racing Championship
 
19:00 EURO Fußball
 
19:15 SP1 Motorsport - Audi Sport TT Cup
 
19:30 SKYS2 Tennis: Wimbledon