Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Marbella, Spanien (ATP Challenger Series)

Viertelfinale
 J. Samper-Montana
 E. Lopez-Perez

3

2

-

-

-
 
6 6 - - -  
 A. Veic
 T. Androic
 
 An. Kuznetsov
 J. Marti

7

6

-

-

-
 
6 2 - - -  
 Al. Martin
 J. Kovalik
 
 
 B. Rola
 L. Koncilia

4

4

-

-

-
 
6 6 - - -  
 E. Scherer
 A. Menendez-Maceira
 
 E. Benfele Alvarez
 Ad. Virgili

2

7

10

-

-
 
6 5 6 - -  
 R. Ramirez Hidalgo
 D. Munoz-de la Nava
 
Halbfinale
 
 
 A. Veic
 T. Androic

3

1

-

-

-
 
6 6 - - -  
 An. Kuznetsov
 J. Marti
 
 
 
 
 
 
 
 E. Scherer
 A. Menendez-Maceira

6

2

-

-

-
 
7 6 - - -  
 E. Benfele Alvarez
 Ad. Virgili
 
 
 
 
Finale
 
 
 
 
 
 
 
 
 An. Kuznetsov
 J. Marti

6

6

-

-

-
 
3 3 - - -  
 E. Benfele Alvarez
 Ad. Virgili
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
02.10. T. Maria - - - - - -
04:00 L. Chirico - - - - - -
 
02.10. M. Ebden - - - - - -
05:00 J. Duckworth - - - - - -
 
A. Santillan - - - - - -
R. Stepanek - - - - - -
 
02.10. Y. Shvedova - - - - - -
06:30 C. Suarez ... - - - - - -
 
D. Kovinic - - - - - -
T. Babos - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
19:30 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
20:30 EURO Futsal
 
20:35 SDTV scooore!
 
21:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
21:15 SKYS1 Formel 1: Großer Preis von Malaysia