Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Lermontov, Russland (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 V. Baluda
6 5 1 - -  
4 7 6 - -  
 B. Pashanski
 
 A. Kumantsov
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 T. Gabashvili
1 5 - - -  
6 7 - - -  
 F. Dustov
 
 M. Schmid
M. Schmid retired
           
 A. Golubev
 
 
 K. Kravchuk
7 3 3 - -  
6 6 6 - -  
 Y. Schukin
 
 O. Nedovyesov
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 H. Zeballos
 
 
 D. Dzumhur
4 2 - - -  
6 6 - - -  
 T. Fabbiano
 
 D. Marcan
7 4 6 - -  
6 6 7 - -  
 An. Kuznetsov
 
Viertelfinale
 
 
 B. Pashanski
6 7 - - -  
0 6 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 
 
 
 
 
 F. Dustov
6 6 - - -  
4 3 - - -  
 A. Golubev
 
 
 
 
 
 
 
 Y. Schukin
6 7 2 - -  
7 6 6 - -  
 O. Nedovyesov
 
 
 
 
 
 
 
 T. Fabbiano
6 6 - - -  
7 7 - - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 B. Pashanski
1 6 5 - -  
6 3 7 - -  
 F. Dustov
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 O. Nedovyesov
7 6 2 - -  
5 7 6 - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
25.05.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
25.05. G. Simon 4 1 7 7 5 2
14:45 G. Pella 6 6 5 6 4 2
 
25.05. D. Lajovic D. Lajovic retired
14:50 V. Troicki
 
25.05. B. Frantan... 1 6 3 - - 0
15:00 R. Gasquet 6 7 6 - - 3
 
25.05.    An. Rodion... & ... 6 2 1 - - 1
15:10    T. Babos & Y.... 4 6 6 - - 2
 
25.05.    G. Barrere & ... 7 7 - - - 2
15:15    D. Molchanov & ... 5 5 - - - 0
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
19:52 ARD EM-Fieber
 
20:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
20:30 SP1 Basketball Live - Die Beko BBL
 
20:30 EURO Tennis
 
20:30 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League