Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Lermontov, Russland (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 V. Baluda
6 5 1 - -  
4 7 6 - -  
 B. Pashanski
 
 A. Kumantsov
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 T. Gabashvili
1 5 - - -  
6 7 - - -  
 F. Dustov
 
 M. Schmid
M. Schmid retired
           
 A. Golubev
 
 
 K. Kravchuk
7 3 3 - -  
6 6 6 - -  
 Y. Schukin
 
 O. Nedovyesov
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 H. Zeballos
 
 
 D. Dzumhur
4 2 - - -  
6 6 - - -  
 T. Fabbiano
 
 D. Marcan
7 4 6 - -  
6 6 7 - -  
 An. Kuznetsov
 
Viertelfinale
 
 
 B. Pashanski
6 7 - - -  
0 6 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 
 
 
 
 
 F. Dustov
6 6 - - -  
4 3 - - -  
 A. Golubev
 
 
 
 
 
 
 
 Y. Schukin
6 7 2 - -  
7 6 6 - -  
 O. Nedovyesov
 
 
 
 
 
 
 
 T. Fabbiano
6 6 - - -  
7 7 - - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 B. Pashanski
1 6 5 - -  
6 3 7 - -  
 F. Dustov
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 O. Nedovyesov
7 6 2 - -  
5 7 6 - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
05.05.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
05.05. J. Sock 1 6 - - - 0
18:55 J. Sousa 6 5 - - - 1
 
05.05. R. Nadal 1 - - - - 0
20:00 S. Querrey 4 - - - - 0
 
05.05.    R. Bopanna & ... 1 - - - - 0
20:25    P. Cuevas & M... 0 - - - - 0
 
05.05. M. Raonic - - - - - -
20:55 J.-W. Tsonga - - - - - -
 
05.05.    J. Sock & V. ... - - - - - -
21:00    M. Mirnyi & T... - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
20:40 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League
 
20:55 SKYS2 Fußball: UEFA Europa League
 
20:55 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League
 
20:55 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League
 
21:00 SP1 Fußball Live - UEFA Europa League