Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Kazan, Russland (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 M. Jaziri
3 6 4 - -  
6 2 6 - -  
 J. Marti
 
 D. Lojda
2 3 - - -  
6 6 - - -  
 T. Gabashvili
 
 
 A. Menendez-Maceira
3 7 6 - -  
6 5 7 - -  
 R. Bemelmans
 
 H. Heliovaara
3 2 - - -  
6 6 - - -  
 J. Zopp
 
 
 J. Hajek
6 6 4 - -  
4 7 6 - -  
 M. Ledovskikh
 
 I. Minar
6 4 6 - -  
2 6 3 - -  
 J. Pospisil
 
 
 E. Donskoy
6 1 - - -  
7 6 - - -  
 A. Kudryavtsev
 
 M. Copil
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 A. Haider-Maurer
 
Viertelfinale
 
 
 J. Marti
6 6 4 - -  
7 3 6 - -  
 T. Gabashvili
 
 
 
 
 
 
 
 R. Bemelmans
2 0 - - -  
6 6 - - -  
 J. Zopp
 
 
 
 
 
 
 
 M. Ledovskikh
1 2 - - -  
6 6 - - -  
 I. Minar
 
 
 
 
 
 
 
 A. Kudryavtsev
6 3 4 - -  
4 6 6 - -  
 M. Copil
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 T. Gabashvili
- - - - -  
- - - - -  
 J. Zopp
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 I. Minar
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 M. Copil
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
27.05.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
27.05.    C. Liang & Ya... - - - - - -
11:00    K. Siniakova & ... - - - - - -
 
   G. Barrere & ... - - - - - -
   R. Bopanna & ... - - - - - -
 
M. Raonic - - - - - -
An. Martin - - - - - -
 
   A. Spears & R... - - - - - -
   A. Krunic & M... - - - - - -
 
Ann. Beck - - - - - -
I. Begu - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
09:15 EURO Tennis
 
09:30 SKYS1 Formel 1: Großer Preis von Monaco
 
10:15 EURO Tennis
 
10:45 EURO Tennis
 
10:45 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga