Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Karshi, Usbekistan (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 I. Kunitsyn
7 6 - - -  
6 4 - - -  
 O. Nedovyesov
 
 S. Diez
7 7 - - -  
6 5 - - -  
 J.-F. Brunken
 
 
 K. Kravchuk
3 6 - - -  
6 7 - - -  
 V. Vardhan
 
 C. Rungkat
4 4 - - -  
6 6 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 K. Capkovic
7 2 6 - -  
6 6 2 - -  
 N. Gombos
 
 R. Bellotti
6 2 5 - -  
4 6 7 - -  
 D. Wu
 
 
 D. Zhyrmont
D.Matsukevich retired
           
 D. Matsukevitch
 
 G. Melzer
5 3 - - -  
7 6 - - -  
 D. Lajovic
 
Viertelfinale
 
 
 I. Kunitsyn
6 6 - - -  
3 4 - - -  
 S. Diez
 
 
 
 
 
 
 
 V. Vardhan
6 5 - - -  
7 7 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 
 
 
 
 
 K. Capkovic
1 6 3 - -  
6 3 6 - -  
 D. Wu
 
 
 
 
 
 
 
 D. Zhyrmont
6 6 - - -  
3 2 - - -  
 D. Lajovic
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 I. Kunitsyn
6 6 - - -  
3 1 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 D. Wu
6 2 1 - -  
3 6 6 - -  
 D. Zhyrmont
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
26.07.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
26.07. E. Svitolina 1 - - - - 0
00:15 J. Brady 1 - - - - 0
 
26.07. H. Watson - - - - - -
00:45 S. Stosur - - - - - -
 
   K. Srebotnik & ... - - - - - -
   S. Errani & R... - - - - - -
 
   L. Safarova & ... - - - - - -
   O. Savchuk & ... - - - - - -
 
26.07. N. Broady - - - - - -
01:00 M. Puig - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
00:45 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
01:00 SDTV Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
 
01:15 SKYS2 Handball: Velux EHF Champions League
 
01:30 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
02:15 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga