Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Karshi, Usbekistan (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 I. Kunitsyn
7 6 - - -  
6 4 - - -  
 O. Nedovyesov
 
 S. Diez
7 7 - - -  
6 5 - - -  
 J.-F. Brunken
 
 
 K. Kravchuk
3 6 - - -  
6 7 - - -  
 V. Vardhan
 
 C. Rungkat
4 4 - - -  
6 6 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 K. Capkovic
7 2 6 - -  
6 6 2 - -  
 N. Gombos
 
 R. Bellotti
6 2 5 - -  
4 6 7 - -  
 D. Wu
 
 
 D. Zhyrmont
D.Matsukevich retired
           
 D. Matsukevitch
 
 G. Melzer
5 3 - - -  
7 6 - - -  
 D. Lajovic
 
Viertelfinale
 
 
 I. Kunitsyn
6 6 - - -  
3 4 - - -  
 S. Diez
 
 
 
 
 
 
 
 V. Vardhan
6 5 - - -  
7 7 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 
 
 
 
 
 K. Capkovic
1 6 3 - -  
6 3 6 - -  
 D. Wu
 
 
 
 
 
 
 
 D. Zhyrmont
6 6 - - -  
3 2 - - -  
 D. Lajovic
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 I. Kunitsyn
6 6 - - -  
3 1 - - -  
 I. Sergeyev
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 D. Wu
6 2 1 - -  
3 6 6 - -  
 D. Zhyrmont
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
24.08. M. Erakovic 6 3 - - - 0
20:15 Yaf. Wang 7 1 - - - 1
 
24.08. E. Kulichk... 4 4 - - - 0
20:20 T. Townsend 6 6 - - - 2
 
24.08. J.-P. Smith 2 3 - - - 0
20:45 T. Kamke 6 3 - - - 1
 
   J. Larsson & ... 3 - - - - 0
   K. Srebotnik & ... 4 - - - - 0
 
24.08. D. Popko 6 3 - - - 1
20:55 H. Moriya 3 4 - - - 0
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
22:40 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
23:00 EURO Tennis
 
23:15 SKYS1 Insider - Die Sky Sport Dokumentation
 
23:45 SKYS2 Fußball: DFB-Pokal
 
23:45 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League