Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Istanbul, Türkei (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 M. Jaziri
6 6 - - -  
2 4 - - -  
 R. Albot
 
 R. Borvanov
2 4 - - -  
6 6 - - -  
 D. Tursunov
 
 
 M. Russell
6 6 - - -  
2 3 - - -  
 G. Sakharov
 
 D. Zivkovic
4 4 - - -  
6 6 - - -  
 M. Teixeira
 
 
 K. Beck
6 6 - - -  
2 1 - - -  
 R. Ghedin
 
 Al. Kuznetsov
4 6 3 - -  
6 3 6 - -  
 G. Zemlja
 
 
 I. Kunitsyn
0 6 2 - -  
6 4 6 - -  
 A. Mannarino
 
 B. Klein
4 7 3 - -  
6 6 6 - -  
 A. Menendez-Maceira
 
Viertelfinale
 
 
 M. Jaziri
3 6 2 - -  
6 3 6 - -  
 D. Tursunov
 
 
 
 
 
 
 
 M. Russell
2 7 6 - -  
6 6 4 - -  
 M. Teixeira
 
 
 
 
 
 
 
 K. Beck
5 3 - - -  
7 6 - - -  
 G. Zemlja
 
 
 
 
 
 
 
 A. Mannarino
7 4 7 - -  
6 6 6 - -  
 A. Menendez-Maceira
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 D. Tursunov
7 6 - - -  
5 4 - - -  
 M. Russell
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 G. Zemlja
6 4 - - -  
7 6 - - -  
 A. Mannarino
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
29.06.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
29.06. H. Watson - - - - - -
12:30 Ann. Beck - - - - - -
 
S.-W. Hsieh 5 6 0 - - -
A. Pavlyuc... 7 1 0 - - -
 
K. Knapp - - - - - -
A. Konjuh - - - - - -
 
E. Rodina 6 4 - - - -
L. Tsurenko 3 3 - - - -
 
A. Petkovic 3 7 5 - - -
N. Hibino 6 5 1 - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
02:20 SDTV Racing Club (ARG) - Atletico Mineiro (BRA)
 
03:00 SKYS2 Fußball: UEFA Champions League
 
04:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
04:00 SKYS2 Golf: European Tour
 
04:10 SDTV River Plate (ARG) - Independiente del Valle (ECU)