Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

Guayaquil, Ecuador (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 L. Mayer
6 6 - - -  
3 3 - - -  
 E. Gomez
 
 P. Sousa
6 6 - - -  
1 1 - - -  
 F. Gil
 
 
 G. Pella
6 6 6 - -  
3 7 3 - -  
 N. Barrientos
 
 D. Beretta
0 3 - - -  
6 6 - - -  
 M. Alund
 
 
 W. Odesnik
4 3 - - -  
6 6 - - -  
 J. S. Cabal
 
 A. Lobkov
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 R. Ramirez Hidalgo
 
 
 Al. Gonzalez
6 6 - - -  
3 2 - - -  
 D. Garza
 
 M. Trungelliti
2 2 - - -  
6 6 - - -  
 P. Lorenzi
 
Viertelfinale
 
 
 L. Mayer
3 6 6 - -  
6 3 3 - -  
 P. Sousa
 
 
 
 
 
 
 
 G. Pella
5 3 - - -  
7 6 - - -  
 M. Alund
 
 
 
 
 
 
 
 J. S. Cabal
6 4 3 - -  
3 6 6 - -  
 R. Ramirez Hidalgo
 
 
 
 
 
 
 
 Al. Gonzalez
6 6 - - -  
7 7 - - -  
 P. Lorenzi
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 L. Mayer
6 7 - - -  
2 5 - - -  
 M. Alund
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 R. Ramirez Hidalgo
6 7 6 - -  
7 6 7 - -  
 P. Lorenzi
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
09.02.16
 
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
09.02. P. Lorenzi 2 3 - - - 0
22:30 P. Andujar 6 1 - - - 1
 
09.02. D. Sela 7 0 - - - 1
22:40 R. Berankis 6 3 - - - 0
 
09.02. P. Carreno... 0 6 0 - - 1
22:45 D. Thiem 6 3 1 - - 1
 
10.02. T. Fritz - - - - - -
00:05 M. Mmoh - - - - - -
 
10.02.    F. Bagnis & F... - - - - - -
00:15    L. Mayer & G.... - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
22:50 EURO Formel E
 
23:00 SDTV Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
 
23:15 EURO GT Academy
 
23:30 EURO Eurosport News
 
23:45 SKYS1 Handball: Velux EHF Champions League
 
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -