Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Guayaquil, Ecuador (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 L. Mayer
6 6 - - -  
3 3 - - -  
 E. Gomez
 
 P. Sousa
6 6 - - -  
1 1 - - -  
 F. Gil
 
 
 G. Pella
6 6 6 - -  
3 7 3 - -  
 N. Barrientos
 
 D. Beretta
0 3 - - -  
6 6 - - -  
 M. Alund
 
 
 W. Odesnik
4 3 - - -  
6 6 - - -  
 J. S. Cabal
 
 A. Lobkov
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 R. Ramirez Hidalgo
 
 
 Al. Gonzalez
6 6 - - -  
3 2 - - -  
 D. Garza
 
 M. Trungelliti
2 2 - - -  
6 6 - - -  
 P. Lorenzi
 
Viertelfinale
 
 
 L. Mayer
3 6 6 - -  
6 3 3 - -  
 P. Sousa
 
 
 
 
 
 
 
 G. Pella
5 3 - - -  
7 6 - - -  
 M. Alund
 
 
 
 
 
 
 
 J. S. Cabal
6 4 3 - -  
3 6 6 - -  
 R. Ramirez Hidalgo
 
 
 
 
 
 
 
 Al. Gonzalez
6 6 - - -  
7 7 - - -  
 P. Lorenzi
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 L. Mayer
6 7 - - -  
2 5 - - -  
 M. Alund
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 R. Ramirez Hidalgo
6 7 6 - -  
7 6 7 - -  
 P. Lorenzi
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
22.09. S. Cirstea 3 - - - - 0
04:00 L. Kumkhum 5 - - - - 0
 
22.09. A. Pavlyuc... - - - - - -
05:00 B. Strycova - - - - - -
 
22.09. J. Ostapenko - - - - - -
05:15 V. Cepede ... - - - - - -
 
22.09. N. Vikhlya... - - - - - -
06:00 Xinyu Gao - - - - - -
 
P. M. Tig - - - - - -
M. Sakkari - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
04:45 SDTV Slavia Prag - Sparta Prag
 
05:00 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League
 
05:45 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
06:00 SKYS1 Handball: Velux EHF Champions League
 
06:00 SKYS2 Fußball: UEFA Champions League
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun