Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Cordenons, Italien (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 D. Norman
 A. Waske

1

6

8

-

-
 
6 3 10 - -  
 R. Junaid
 M. Emmrich
 
 V. Hanescu
 A. Ungur

2

6

10

-

-
 
6 2 7 - -  
 T. Bednarek
 O. Charroin
 
 
 L. Dlouhy
 M. Mertinak

6

6

-

-

-
 
1 2 - - -  
 A. Bury
 An. Kuznetsov
 
 M. Navarra
 G. Naso

7

1

8

-

-
 
5 6 10 - -  
 S. Ianni
 P. Raja
 
 
 N. Massu
 R. Bonadio

3

2

-

-

-
 
6 6 - - -  
 I. Zelenay
 A. Begemann
 
 R. Dutra Silva
 M. Alund

1

1

-

-

-
 
6 6 - - -  
 C. Ebelthite
 Jo. Brunström
 
 
 A. Giannessi
 J. Sousa

6

4

-

-

-
 
7 6 - - -  
 F. Mergea
 P. Marx
 
 S. Appio
 M. Commisso

1

4

-

-

-
 
6 6 - - -  
 S. Stadler
 N. Monroe
 
Viertelfinale
 
 
 R. Junaid
 M. Emmrich

3

6

4

-

-
 
6 2 10 - -  
 V. Hanescu
 A. Ungur
 
 
 
 
 
 
 
 L. Dlouhy
 M. Mertinak

6

7

-

-

-
 
2 6 - - -  
 S. Ianni
 P. Raja
 
 
 
 
 
 
 
 I. Zelenay
 A. Begemann

4

7

9

-

-
 
6 5 11 - -  
 C. Ebelthite
 Jo. Brunström
 
 
 
 
 
 
 
 F. Mergea
 P. Marx

6

6

10

-

-
 
2 7 6 - -  
 S. Stadler
 N. Monroe
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 V. Hanescu
 A. Ungur

6

2

2

-

-
 
3 6 10 - -  
 L. Dlouhy
 M. Mertinak
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 C. Ebelthite
 Jo. Brunström

3

2

-

-

-
 
6 6 - - -  
 F. Mergea
 P. Marx
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
24.05. Y. Mansouri 0 - - - - 0
10:00 A. Panova 1 - - - - 0
 
I. Jorovic 0 - - - - 0
A. Blinkova 0 - - - - 0
 
A. Rus 0 - - - - 0
V. Tomova 1 - - - - 0
 
A. Lottner 0 - - - - 0
A. Kalinsk... 0 - - - - 0
 
B. Mattek-... 0 - - - - 0
J. Paolini 0 - - - - 0
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
11:15 SKYS2 Handball: Velux EHF Champions League
 
11:30 SDTV Boca Juniors - CA Newells Old Boys
 
11:30 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
12:00 EURO Radsport
 
12:00 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun