Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Casablanca, Marokko (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 A. Ungur
6 1 - - -  
7 6 - - -  
 M. Middelkoop
 
 Al. Bedene
7 6 - - -  
5 3 - - -  
 A. Menendez-Maceira
 
 
 D. Munoz-de la Nava
3 7 6 - -  
6 5 0 - -  
 G. Naso
 
 J. Sousa
3 3 - - -  
6 6 - - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 I. Minar
6 6 - - -  
3 1 - - -  
 M. Gawron
 
 S. Greul
6 3 2 - -  
4 6 6 - -  
 I. Cervantes-Huegon
 
 
 Mat. Viola
4 2 - - -  
6 6 - - -  
 N. Devilder
 
 D. Lojda
5 4 - - -  
7 6 - - -  
 M. Klizan
 
Viertelfinale
 
 
 M. Middelkoop
3 3 - - -  
6 6 - - -  
 Al. Bedene
 
 
 
 
 
 
 
 D. Munoz-de la Nava
7 5 1 - -  
5 7 6 - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 
 
 
 
 
 I. Minar
4 3 - - -  
6 6 - - -  
 I. Cervantes-Huegon
 
 
 
 
 
 
 
 N. Devilder
2 6 6 - -  
6 3 1 - -  
 M. Klizan
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 Al. Bedene
6 6 - - -  
3 4 - - -  
 An. Kuznetsov
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 I. Cervantes-Huegon
6 6 3 - -  
7 3 6 - -  
 N. Devilder
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
27.06.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
27.06. K. Edmund - - - - - -
12:30 A. Mannarino - - - - - -
 
P. Kohlsch... - - - - - -
P.-H. Herb... - - - - - -
 
D. Dzumhur - - - - - -
D. Kudla - - - - - -
 
N. Almagro - - - - - -
R. Dutra S... - - - - - -
 
M. Cilic - - - - - -
B. Baker - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
08:00 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
08:00 SKYS2 Golf: US PGA Tour
 
08:30 EURO Bogenschießen
 
08:50 SDTV UEFA EURO - Die offizielle Chronik
 
09:00 EURO Fechten