Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Bucaramanga, Kolumbien (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 E. Prodon
6 7 - - -  
4 5 - - -  
 G. Clesar
 
 Al. Gonzalez
5 2 - - -  
7 6 - - -  
 Ju. Silva
 
 
 H. Zeballos
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 F. Bagnis
 
 A. Ghem
4 3 - - -  
6 6 - - -  
 W. Odesnik
 
 
 P. Capdeville
4 6 6 - -  
6 4 7 - -  
 E. Struvay
 
 J. Eysseric
4 1 - - -  
6 6 - - -  
 A. Ungur
 
 
 M. Gonzalez
6 6 - - -  
4 0 - - -  
 M. Alund
 
 I. Navarro
2 2 - - -  
6 6 - - -  
 P. Lorenzi
 
Viertelfinale
 
 
 E. Prodon
3 6 7 - -  
6 1 5 - -  
 Ju. Silva
 
 
 
 
 
 
 
 H. Zeballos
3 4 - - -  
6 6 - - -  
 W. Odesnik
 
 
 
 
 
 
 
 E. Struvay
3 2 - - -  
6 6 - - -  
 A. Ungur
 
 
 
 
 
 
 
 M. Gonzalez
5 6 1 - -  
7 3 6 - -  
 P. Lorenzi
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 E. Prodon
5 0 - - -  
7 6 - - -  
 W. Odesnik
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 A. Ungur
4 6 6 - -  
6 3 4 - -  
 P. Lorenzi
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
29.09. T. Berdych 7 4 - - - 1
14:00 M. Kukushkin 6 2 - - - 0
 
29.09. P. Kvitova 6 1 - - - 1
14:30 J. Konta 3 1 - - - 0
 
29.09.    T. Babos & Y.... - - - - - -
15:00    S. Kuznets... & ... - - - - - -
 
29.09. D. Thiem 0 - - - - 0
15:15 D. Wu 2 - - - - 0
 
29.09. D. Cibulkova - - - - - -
15:50 B. Strycova - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
15:30 SKYS2 Golf: European Challenge Series
 
15:45 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League
 
16:00 SKYS2 Golf: PGA Tour Champions
 
16:00 EURO Skispringen
 
16:15 SKYBU Fußball: Bundesliga