Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

Bergamo, Italien (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 G. Soeda
1 5 - - -  
6 7 - - -  
 U. Ignatik
 
 A. Arnaboldi
4 3 - - -  
6 6 - - -  
 B. Phau
 
 
 A. Delic
2 1 - - -  
6 6 - - -  
 B. Becker
 
 D. Lajovic
6 3 2 - -  
3 6 6 - -  
 M. Authom
 
 
 M. Fischer
2 6 3 - -  
6 4 6 - -  
 A. Clement
 
 K. Kravchuk
6 1 6 - -  
3 6 3 - -  
 D. Goffin
 
 
 J. Zopp
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 M. Crugnola
 
 L. Grigelis
6 1 4 - -  
3 6 6 - -  
 A. Kudryavtsev
 
Viertelfinale
 
 
 U. Ignatik
6 6 2 - -  
3 7 6 - -  
 B. Phau
 
 
 
 
 
 
 
 B. Becker
6 7 - - -  
4 6 - - -  
 M. Authom
 
 
 
 
 
 
 
 A. Clement
6 6 - - -  
4 2 - - -  
 K. Kravchuk
 
 
 
 
 
 
 
 J. Zopp
J.Zopp retired
           
 A. Kudryavtsev
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 B. Phau
6 7 - - -  
4 5 - - -  
 B. Becker
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 A. Clement
2 5 - - -  
6 7 - - -  
 A. Kudryavtsev
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
14.02.16
 
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
14.02. M. Sakkari 5 - - - - 0
13:00 J. Brady 6 - - - - 0
 
   P. Petzsch... & ... 6 3 - - - 0
   V. Pospisil & ... 7 2 - - - 1
 
14.02. J. Benneteau 6 0 - - - 1
13:30 T. Fabbiano 1 0 - - - 0
 
14.02. M. Ilhan 5 - - - - 0
13:35 C. Larriere 3 - - - - 0
 
14.02. R. Bemelmans - - - - - -
14:30 V. Millot - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
14:25 SDTV PEC Zwolle - Feyenoord Rotterdam
 
14:30 EURO Langlauf
 
14:55 SP1 Handball Live - Die DKB Handball-Bundesliga
 
14:55 SKYS2 Fußball: England, Premier League
 
15:00 MDR Sport im Osten extra
 
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -