Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Barletta, Italien (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 F. Fognini
5 6 2 - -  
7 3 6 - -  
 M. Middelkoop
 
 A. Arnaboldi
4 2 - - -  
6 6 - - -  
 M. Jaziri
 
 
 E. Burzi
S.Galvani retired
           
 S. Galvani
 
 G. Olaso
6 4 0 - -  
2 6 6 - -  
 Al. Bedene
 
 
 V. Hanescu
6 6 - - -  
3 2 - - -  
 J. Huta Galung
 
 D. Munoz-de la Nava
4 3 - - -  
6 6 - - -  
 P. Starace
 
 
 D. Brands
4 6 6 - -  
6 3 0 - -  
 D. Brown
 
 M. Zekic
4 3 - - -  
6 6 - - -  
 F. Volandri
 
Viertelfinale
 
 
 M. Middelkoop
1 3 - - -  
6 6 - - -  
 M. Jaziri
 
 
 
 
 
 
 
 E. Burzi
1 7 3 - -  
6 6 6 - -  
 Al. Bedene
 
 
 
 
 
 
 
 V. Hanescu
5 2 - - -  
7 6 - - -  
 P. Starace
 
 
 
 
 
 
 
 D. Brands
3 5 - - -  
6 7 - - -  
 F. Volandri
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 M. Jaziri
6 3 6 - -  
3 6 7 - -  
 Al. Bedene
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 P. Starace
7 6 - - -  
6 4 - - -  
 F. Volandri
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
23.07.16
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
23.07. S. Johnson 4 3 - - - 0
20:00 I. Karlovic 6 4 - - - 1
 
G. Elias 3 3 - - - 0
F. Fognini 6 6 - - - 2
 
23.07.    M. Klizan & D... - - - - - -
21:25    N. Mektic & A... - - - - - -
 
23.07. I. Falconi - - - - - -
21:40 T. Lagarde - - - - - -
 
23.07. Y. Wickmayer - - - - - -
22:00 Y. Putints... - - - - - -
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
21:30 EURO Radsport
 
22:00 SKYS2 Motorsport: GP2 Series
 
22:00 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
22:00 SDTV Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds
 
22:25 EURO Eurosport News