Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Athen, Griechenland (ATP Challenger Series)

Achtelfinale
 I. Kunitsyn
6 3 - - -  
7 6 - - -  
 J. Baker
 
 P. Polansky
A. Kudryavtsev retired
           
 A. Kudryavtsev
 
 
 M. Matosevic
6 6 - - -  
4 1 - - -  
 M. Lammer
 
 R. Borvanov
6 7 - - -  
3 6 - - -  
 A. Begemann
 
 
 R. Bemelmans
7 6 - - -  
5 3 - - -  
 D. Molchanov
 
 G. Burquier
2 4 - - -  
6 6 - - -  
 J. Zopp
 
 
 L. Grigelis
6 6 - - -  
4 4 - - -  
 A. Bury
 
 N. Moser
1 2 - - -  
6 6 - - -  
 K. Beck
 
Viertelfinale
 
 
 J. Baker
2 4 - - -  
6 6 - - -  
 P. Polansky
 
 
 
 
 
 
 
 M. Matosevic
4 6 6 - -  
6 1 1 - -  
 R. Borvanov
 
 
 
 
 
 
 
 R. Bemelmans
6 6 - - -  
3 4 - - -  
 J. Zopp
 
 
 
 
 
 
 
 L. Grigelis
6 3 6 - -  
4 6 7 - -  
 K. Beck
 
 
 
 
Halbfinale
 
 
 
 
 
 
 
 
 P. Polansky
3 2 - - -  
6 6 - - -  
 M. Matosevic
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 R. Bemelmans
4 6 6 - -  
6 4 4 - -  
 K. Beck
 
 
 
 
 
 
 
 
 
In Klammern hinter den Spielernamen ist die jeweilige Position in der Turnier-Setzliste angegeben. Q steht für Qualifikant, WC für Wildcard, LL für Lucky Loser, SE für Special Exempt, ALT für Alternate und PR für Protected Ranking. [Definition]
 

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Beginn Nation Spieler 1. 2. 3. 4. 5. Sätze
19.10. I. Begu 6 4 4 - - 1
12:40 V. Lapko 3 6 4 - - 1
 
19.10.    N. Dzalami... & ... 6 2 7 - - 1
13:00    L. Kerkhove & ... 4 6 10 - - 2
 
J. Larsson 1 2 - - - 0
P. Parment... 6 6 - - - 2
 
   An. Kuznet... & ... 6 6 - - - 2
   P. Lorenzi & ... 4 1 - - - 0
 
19.10.    A. Hlavack... & ... 4 6 10 - - 2
13:25    K. Siniakova & ... 6 1 8 - - 1
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
15:20 SDTV scooore! Premjer Liga
 
15:30 SKYS2 Golf: European Tour
 
16:00 SDTV Melbourne Victory - Melbourne City
 
16:00 SKYBU Fußball: Bundesliga Kompakt
 
16:45 SKYS1 Fußball: UEFA Europa League
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun