Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

(Afrika)   (Afrika), CAF Champions League, Gruppenphase, 5. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 Kampala Capitol City Authority  -  Township Rollers FC Gaborone -:- (-:-)
 
 
Mbabane Swallows  -  Zesco United -:- (-:-)
 
 
20:00 Difaa El-Jadida  -  Mouloudia Club Algier -:- (-:-)
 
 
21:00 ES Sahel Sousse  -  CD 1°Agosto Luanda -:- (-:-)
 

Albanien   Albanien, Kampionati shqiptar, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:45 Luftetari Gjirokaster  -  Kastrioti Kruje -:- (-:-)
 
 
19:45 KF Tirana  -  KF Kamza -:- (-:-)
 

Argentinien   Argentinien, Superliga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
00:00 Talleres Cordoba  -  Rosario Central 0:1 (0:0) Schema
 
02:00 Newell's Old Boys  -  Independiente 2:2 (1:2) Schema
 
18:15 Defensa y Justicia Florencio Varela  -  Club Atletico Tucuman -:- (-:-)
 
 
20:30 CA Banfield  -  Gimnasia y Esgrima La Plata -:- (-:-)
 
 
22:45 Argentinos Juniors  -  CD Godoy Cruz -:- (-:-)
 

Armenien   Armenien, Armenian Premier League, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 FK Lori Vandzor  -  Lernayin Artsakh Erewan -:- (-:-)
 

Aserbaidschan   Aserbaidschan, Unibank Premyer Liqasi, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:30 FC Sebail  -  Qarabag Agdam -:- (-:-)
 
 
18:30 FK Zira  -  Keshla FK -:- (-:-)
 

Belgien   Belgien, Jupiler League, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 KSC Lokeren OV  -  Standard Lüttich -:- (-:-)
 
 
20:00 KSV Cercle Brügge  -  SV Zulte Waregem -:- (-:-)
 
 
Waasland-Beveren  -  K. Sint-Truidense VV -:- (-:-)
 
 
20:30 KV Kortrijk  -  KV Oostende -:- (-:-)
 

Belgien   Belgien, 2. Division, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 KVC Westerlo  -  R. Union St. Gilloise -:- (-:-)
 
 
20:30 AFC Tubize  -  KSV Roeselare -:- (-:-)
 

Bolivien   Bolivien, Torneo Apertura/Clausura, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
21:00 Club Aurora  -  Nacional Potosi -:- (-:-)
 
 
23:15 Real Potosi  -  CD Guabira -:- (-:-)
 

Bosnien-Herzegowina   Bosnien-Herzegowina, Premijer Liga, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 Celik Zenica  -  Zvijezda '09 Brgule -:- (-:-)
 
 
FK Krupa na Vrbasu  -  NK GOSK Gabela -:- (-:-)
 
 
Radnik Bijeljina  -  Mladost Doboj Kakanj -:- (-:-)
 

Brasilien   Brasilien, Campeonato Brasileiro, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
21:00 FC Santos  -  Sport Recife -:- (-:-)
 

Bulgarien   Bulgarien, Parva Liga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:30 Botev Plovdiv  -  Lokomotive Plovdiv -:- (-:-)
 
 
20:00 Botev Vraza  -  Etar Veliko Tarnovo -:- (-:-)
 

Chile   Chile, Torneo Apertura/Clausura, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
01:00 Audax Italiano Santiago  -  CD Palestino La Cisterna 3:1 (1:1) Schema
 
17:00 CD San Luis Quillota  -  Union Espanola -:- (-:-)
 
 
20:00 CD Antofagasta  -  Union La Calera -:- (-:-)
 
 
22:30 Universidad de Chile  -  CD O'Higgins Rancagua -:- (-:-)
 

China   China, Chinese Super League, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:35 Dalian Yifang  -  Henan Jianye -:- (-:-)
 
 
Tianjin Teda  -  Jiangsu Suning -:- (-:-)
 
 
Guizhou Zhicheng  -  Shandong Luneng Taishan -:- (-:-)
 
 
Chongqing Lifan  -  Shanghai IPG -:- (-:-)
 
 
Guangzhou RF  -  Changchun Yatai -:- (-:-)
 
 
Beijing Renhe FC  -  Beijing Guoan -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Regionalliga Nord, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 VfL Wolfsburg II  -  Eintracht Norderstedt -:- (-:-)
 
 
14:00 VfB Lübeck  -  Lupo Martini Wolfsburg -:- (-:-)
 
 
18:30 Holstein Kiel II  -  Hamburger SV II -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Regionalliga West, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SC Verl  -  Wuppertaler SV -:- (-:-)
 
 
SV Lippstadt 08  -  1. FC Kaan-Marienborn -:- (-:-)
 
 
TV Herkenrath  -  Bonner SC -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Regionalliga Südwest, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 VfB Stuttgart II  -  Eintracht Stadtallendorf -:- (-:-)
 
 
Kickers Offenbach  -  TSG Hoffenheim II -:- (-:-)
 
 
FK Pirmasens  -  Hessen Dreieich -:- (-:-)
 
 
TSG Balingen  -  FSV Frankfurt -:- (-:-)
 
 
Waldhof Mannheim  -  SC Freiburg II -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Regionalliga Bayern, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 1. FC Nürnberg II  -  FC Memmingen -:- (-:-)
 
 
SpVgg Greuther Fürth II  -  FC Augsburg II -:- (-:-)
 
 
FC Ingolstadt 04 II  -  SV Schalding-Heining -:- (-:-)
 
 
17:00 FC Pipinsried  -  FV Illertissen -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, DFB-Pokal, 1. RundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:30 SV Linx  -  1. FC Nürnberg -:- (-:-) Vorschau  
 
SV Rödinghausen  -  Dynamo Dresden -:- (-:-) Vorschau  
 
SV Elversberg  -  VfL Wolfsburg -:- (-:-) Vorschau  
 
TuS Dassendorf  -  MSV Duisburg -:- (-:-) Vorschau  
 
Wormatia Worms  -  Werder Bremen -:- (-:-) Vorschau  
 
SV Drochtersen/Assel  -  Bayern München -:- (-:-) Vorschau  
 
1. FC Kaiserslautern  -  TSG Hoffenheim -:- (-:-) Vorschau  
 
1. CfR Pforzheim  -  Bayer 04 Leverkusen -:- (-:-) Vorschau  
 
SSV Ulm 1846 Fußball  -  Eintracht Frankfurt -:- (-:-) Vorschau  
 
18:30 TuS Erndtebrück  -  Hamburger SV -:- (-:-) Vorschau  
 
Rot-Weiß Oberhausen  -  SV Sandhausen -:- (-:-) Vorschau  
 
Erzgebirge Aue  -  1. FSV Mainz 05 -:- (-:-) Vorschau  
 
20:45 Hansa Rostock  -  VfB Stuttgart -:- (-:-) Vorschau  

Deutschland   Deutschland, A-Junioren-Bundesliga Nord/Nordost, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 Hannover 96  -  Niendorfer TSV -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, A-Junioren-Bundesliga Süd/Südwest, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:00 FSV Frankfurt  -  Bayern München -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, B-Junioren-Bundesliga Nord/Nordost, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:00 Energie Cottbus  -  Hannover 96 -:- (-:-)
 
 
Werder Bremen  -  Tennis Borussia Berlin -:- (-:-)
 
 
12:00 RB Leipzig  -  Chemnitzer FC -:- (-:-)
 
 
13:00 Dynamo Dresden  -  1. FC Union Berlin -:- (-:-)
 
 
SC Borgfeld  -  VfL Wolfsburg -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, B-Junioren-Bundesliga West, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:00 FC Schalke 04  -  Bor. Mönchengladbach -:- (-:-)
 
 
Bayer 04 Leverkusen  -  Rot-Weiss Essen -:- (-:-)
 
 
VfL Bochum  -  SG Unterrath -:- (-:-)
 
 
13:00 Fortuna Düsseldorf  -  Arminia Bielefeld -:- (-:-)
 
 
SC Paderborn 07  -  1. FC Köln -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, B-Junioren-Bundesliga Süd/Südwest, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:00 FC Ingolstadt 04  -  1. FSV Mainz 05 -:- (-:-)
 
 
Karlsruher SC  -  Stuttgarter Kickers -:- (-:-)
 
 
13:00 Bayern München  -  1. FC Nürnberg -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, 2. Frauen-Bundesliga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 SV Meppen 1912  -  1. FC Köln -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Frauen-Regionalliga Südwest, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 1. FC Riegelsberg  -  VfR Wormatia Worms -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Bremen, 1. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 ESC Geestemünde III  -  TSV Imsum -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 1. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:30 Poeler SV  -  MSV Pampow -:- (-:-)
 
 
14:00 FSV Reinberg  -  Penkuner SV Rot-Weiß -:- (-:-)
 
 
SV Murchin/Rubkow  -  SG Reinkenhagen -:- (-:-)
 
 
Pommern Löcknitz  -  SV Waren 09 -:- (-:-)
 
 
PSV Ribnitz-Damgarten  -  SV Blau-Weiß Baabe -:- (-:-)
 
 
Pasewalker FV  -  VfL Bergen -:- (-:-)
 
 
FSV 90 Altentreptow  -  SV Nordbräu 78 Neubrandenburg -:- (-:-)
 
 
SG Ludwigslust/Grabow  -  FC Mecklenburg Schwerin -:- (-:-)
 
 
FC Seenland Warin  -  TSV Bützow -:- (-:-)
 
 
TSV Goldberg  -  Blau-Weiß Polz -:- (-:-)
 
 
FSV Bentwisch  -  BSG Empor Grabow -:- (-:-)
 
 
Bölkower SV  -  SV Plate -:- (-:-)
 
 
15:00 HSG Warnemünde  -  Hagenower SV -:- (-:-)
 
 
SV Stralendorf  -  Dynamo Schwerin -:- (-:-)
 
 
Rehnaer SV  -  FSV Kritzmow -:- (-:-)
 
 
FC Aufbau Sternberg  -  SpVgg Cambs/Leezen Traktor -:- (-:-)
 
 
Neumühler SV  -  Rostocker FC -:- (-:-)
 
 
PSV Wismar  -  FC FK Rene Schneider -:- (-:-)
 
 
FSV Testorf Upahl  -  TSG Gadebusch -:- (-:-)
 
 
Hohendorfer SV  -  FSV Garz -:- (-:-)
 
 
Faulenroster SV  -  SG Karlsburg/Züssow -:- (-:-)
 
 
SFV Nossentiner-Hütte  -  SV F. L. Jahn Neuenkirchen -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Brandenburg, 1. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 Angermünder FC  -  FC Strausberg -:- (-:-)
 
 
SG GW Rehfelde  -  Oranienburger FC Eintracht -:- (-:-)
 
 
Germania Schöneiche  -  SV BW Petershagen -:- (-:-)
 
 
Fortuna Babelsberg  -  SV Altlüdersdorf -:- (-:-)
 
 
VfB Trebbin  -  Preußen Eberswalde -:- (-:-)
 
 
SV Zehdenick  -  RSV Eintracht -:- (-:-)
 
 
VfB Hohenleipisch  -  SV Falkensee-Finkenkrug -:- (-:-)
 
 
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  -  BSV Guben-Nord -:- (-:-)
 
 
TSV Schlieben  -  FC Stahl Brandenburg -:- (-:-)
 
 
Pritzwalker FHV 03  -  SV Babelsberg 03 -:- (-:-)
 
 
Schwarz-Rot Neustadt/Dosse  -  1. FC Frankfurt -:- (-:-)
 
 
SV Döbern  -  FSV Bernau -:- (-:-)
 
 
SV Grün-Weiß Ahrensfelde  -  SV Victoria Seelow -:- (-:-)
 
 
Hansa Wittstock  -  FC Eisenhüttenstadt -:- (-:-)
 
 
SV Union Neuruppin  -  Brandenburger SC Süd 05 -:- (-:-)
 
 
FSV Eintracht Glindow  -  BSC Preußen 07 -:- (-:-)
 
 
Einheit Perleberg  -  Grün-Weiß Lübben -:- (-:-)
 
 
VfB Herzberg 68  -  Wacker Ströbitz -:- (-:-)
 
 
FSV Babelsberg  -  Optik Rathenow -:- (-:-)
 
 
1. FC Guben  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen -:- (-:-)
 
 
FV Erkner  -  VfB Krieschow -:- (-:-)
 
 
SpVgg BW Vetschau 90  -  Ludwigsfelder FC -:- (-:-)
 
 
16:00 TSV Chemie Premnitz  -  Werderaner FC Viktoria -:- (-:-)
 
 
16:30 SG Großziethen  -  TuS Sachsenhausen -:- (-:-)
 
 
17:00 Schönower SV  -  FC Schwedt -:- (-:-)
 
 
18:00 SG Phönix Wildau  -  Union Fürstenwalde -:- (-:-)
 
 
Glückauf Brieske-Senftenberg  -  Union Klosterfelde -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 VfR Roßla  -  Hallescher FC -:- (-:-)
 
 
Grün-Weiß Piesteritz  -  SSV 90 Landsberg -:- (-:-)
 
 
15:00 SG Blau-Weiß Gerwisch  -  TuS S/W Bismark -:- (-:-)
 
 
SC Naumburg  -  SG Rot-Weiß Thalheim -:- (-:-)
 
 
SV Grün-Weiß Annaburg  -  VfB IMO Merseburg -:- (-:-)
 
 
SV Merseburg 99  -  1. FC Amsdorf -:- (-:-)
 
 
SG Blau-Weiß Brachstedt  -  MSV Eisleben -:- (-:-)
 
 
SV Friedersdorf  -  VfL Halle 96 -:- (-:-)
 
 
Burger BC 08  -  SV 09 Staßfurt -:- (-:-)
 
 
SV BW Farnstädt  -  SV Blau-Weiß Zorbau -:- (-:-)
 
 
Turbine Halle  -  VfB Sangerhausen -:- (-:-)
 
 
FSV RW Alsleben  -  SV Liesten 22 -:- (-:-)
 
 
SV Rot-Weiß Arneburg  -  Ummendorfer SV -:- (-:-)
 
 
SG Reppichau  -  SV Union Heyrothsberge -:- (-:-)
 
 
SV Irxleben  -  MSC Preussen Magdeburg -:- (-:-)
 
 
SV Schwarz-Gelb Bernburg  -  FC Einheit Wernigerode -:- (-:-)
 
 
Blankenburger FV  -  SV Dessau 05 -:- (-:-)
 
 
SSV Besiegdas 03  -  SV Westerhausen -:- (-:-)
 
 
SG Ramsin  -  SV Eintracht Elster -:- (-:-)
 
 
FSV Bennstedt  -  SV Edelweiß Arnstedt -:- (-:-)
 
 
SV Romonta 90 Stedten  -  1. FC Bitterfeld-Wolfen -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Sachsen, 1. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Eintracht Leipzig-Süd  -  Heidenauer SV -:- (-:-)
 
 
VfB Fortuna Chemnitz  -  FSV Krostitz -:- (-:-)
 
 
BSV Einheit Frohburg  -  VfB Zwenkau -:- (-:-)
 
 
15:00 SC Syrau  -  VfB Annaberg 09 -:- (-:-)
 
 
Roter Stern Leipzig  -  Kickers Markkleeberg -:- (-:-)
 
 
VfK Blau-Weiß Leipzig  -  SV Liebertwolkwitz -:- (-:-)
 
 
SV FA Doberschütz  -  SV Merkur 06 Oelsnitz/Vogtland -:- (-:-)
 
 
FC Lößnitz  -  SSV Markranstädt -:- (-:-)
 
 
SG Leipziger VB  -  SV Eintracht Sermuth -:- (-:-)
 
 
VfB Zittau  -  Einheit Kamenz -:- (-:-)
 
 
Meißner SV 08  -  FV Eintracht Niesky -:- (-:-)
 
 
SG Dresden Striesen  -  FV Gröditz -:- (-:-)
 
 
Hartmannsdorfer SV  -  SV Bannewitz -:- (-:-)
 
 
FSV Oderwitz 02  -  SG Crostwitz -:- (-:-)
 
 
Radebeuler BC  -  VfL Pirna-Copitz -:- (-:-)
 
 
16:30 BSC Freiberg  -  Großenhainer FV 90 -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Thüringen, 2. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 Rot-Weiß Erfurt  -  FSV Grün-Weiß Stadtroda -:- (-:-)
 
 
14:00 VfR Bad Lobenstein  -  SC Weimar -:- (-:-)
 
 
FC Eisenach  -  LSG BW Großwechsungen -:- (-:-)
 
 
15:00 FC Motor Zeulenroda  -  1. FC Sonneberg -:- (-:-)
 
 
Blau-Weiß Büßleben  -  FSV Schleiz -:- (-:-)
 
 
SV Ehrenhain  -  BSG Wismut Gera -:- (-:-)
 
 
FSV Wacker 03 Gotha  -  SV Grün-Weiß Siemerode -:- (-:-)
 
 
TSV Gera-Westvororte  -  SV Schott Jena -:- (-:-)
 
 
SC Leinefelde  -  SG Glücksbrunn Schweina -:- (-:-)
 
 
SG Sonneberg  -  SV Jena-Zwätzen -:- (-:-)
 
 
BSG Chemie Kahla  -  Thüringen Weida -:- (-:-)
 
 
SV BW 90 Neustadt/Orla  -  SG Traktor Teichel -:- (-:-)
 
 
FC Steinbach-Hallenberg  -  VfL Meiningen 04 -:- (-:-)
 
 
SV Eintracht Camburg  -  Wacker Nordhausen -:- (-:-)
 
 
SV 09 Arnstadt  -  Eintracht Eisenberg -:- (-:-)
 
 
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen  -  SV Bielen -:- (-:-)
 
 
SSV Schlotheim  -  Wacker Bad Salzungen -:- (-:-)
 
 
16:00 SV Germania Wüstheuterode  -  ZFC Meuselwitz -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Westfalen, 1. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 Preußen Münster  -  BSV Schüren -:- (-:-)
 

Ecuador   Ecuador, Primera A, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
03:00 CSD Macara  -  SD Aucas Quito 2:1 (1:0) Schema
 
22:30 LDU de Quito  -  CD Tecnico Universitario Ambato -:- (-:-)
 

England   England, Premier League, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:30 Cardiff City  -  Newcastle United -:- (-:-)
 
 
16:00 FC Everton  -  FC Southampton -:- (-:-)
 
 
Leicester City  -  Wolverhampton Wanderers -:- (-:-)
 
 
Tottenham Hotspur  -  FC Fulham -:- (-:-)
 
 
West Ham United  -  AFC Bournemouth -:- (-:-)
 
 
18:30 FC Chelsea  -  FC Arsenal -:- (-:-)
 

England   England, Championship, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Bristol City  -  FC Middlesbrough -:- (-:-)
 
 
Hull City  -  Blackburn Rovers -:- (-:-)
 
 
Ipswich Town  -  Aston Villa -:- (-:-)
 
 
Leeds United  -  Rotherham United -:- (-:-)
 
 
FC Millwall  -  Derby County -:- (-:-)
 
 
FC Reading  -  Bolton Wanderers -:- (-:-)
 
 
Sheffield United  -  Norwich City -:- (-:-)
 
 
West Bromwich Albion  -  Queens Park Rangers -:- (-:-)
 
 
Wigan Athletic  -  Nottingham Forest -:- (-:-)
 
 
18:30 Preston North End  -  Stoke City -:- (-:-)
 

England   England, League One, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Accrington Stanley  -  Charlton Athletic -:- (-:-)
 
 
FC Barnsley  -  AFC Wimbledon -:- (-:-)
 
 
Burton Albion  -  Doncaster Rovers -:- (-:-)
 
 
Coventry City  -  Plymouth Argyle -:- (-:-)
 
 
Fleetwood Town  -  AFC Rochdale -:- (-:-)
 
 
Peterborough United  -  Luton Town -:- (-:-)
 
 
FC Portsmouth  -  Oxford United -:- (-:-)
 
 
Shrewsbury Town  -  FC Blackpool -:- (-:-)
 
 
Southend United  -  Bradford City -:- (-:-)
 
 
FC Walsall  -  FC Gillingham -:- (-:-)
 
 
Wycombe Wanderers  -  Bristol Rovers -:- (-:-)
 

England   England, League Two, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Grimsby Town  -  Lincoln City -:- (-:-)
 
 
16:00 FC Bury  -  Forest Green Rovers -:- (-:-)
 
 
Cheltenham Town  -  Carlisle United -:- (-:-)
 
 
Crewe Alexandra  -  Milton Keynes Dons -:- (-:-)
 
 
Exeter City  -  Newport County -:- (-:-)
 
 
Mansfield Town  -  Colchester United -:- (-:-)
 
 
Northampton Town  -  Cambridge United -:- (-:-)
 
 
Oldham Athletic  -  Macclesfield Town -:- (-:-)
 
 
FC Port Vale  -  Crawley Town -:- (-:-)
 
 
FC Stevenage  -  FC Morecambe -:- (-:-)
 
 
Swindon Town  -  Tranmere Rovers -:- (-:-)
 

England   England, National League, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 AFC Fylde  -  Dover Athletic -:- (-:-)
 
 
Aldershot Town  -  Harrogate Town -:- (-:-)
 
 
FC Barnet  -  Ebbsfleet United -:- (-:-)
 
 
Braintree Town  -  Havant & Waterlooville -:- (-:-)
 
 
FC Bromley  -  FC Gateshead -:- (-:-)
 
 
FC Eastleigh  -  AFC Wrexham -:- (-:-)
 
 
Halifax Town  -  Dagenham & Redbridge -:- (-:-)
 
 
Hartlepool United  -  Maidenhead United -:- (-:-)
 
 
Leyton Orient  -  Boreham Wood -:- (-:-)
 
 
Maidstone United  -  AFC Barrow -:- (-:-)
 
 
Salford City  -  FC Chesterfield -:- (-:-)
 
 
Solihull Moors  -  Sutton United -:- (-:-)
 

Estland   Estland, A.LeCoq Premium Liga, 23. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 Paide Linnameeskond  -  Nomme Kalju -:- (-:-)
 

Finnland   Finnland, Veikkausliiga, 24. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Inter Turku  -  Kuopion PS -:- (-:-)
 

Finnland   Finnland, Ykkönen, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Jyväskylän JK  -  AC Oulu -:- (-:-)
 

Frankreich   Frankreich, Ligue 1, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 EA Guingamp  -  Paris St. Germain -:- (-:-)
 
 
20:00 SC Amiens  -  Montpellier HSC -:- (-:-)
 
 
SM Caen  -  OGC Nizza -:- (-:-)
 
 
Dijon FCO  -  FC Nantes -:- (-:-)
 
 
AS Monaco  -  Lille OSC -:- (-:-)
 
 
Stade Rennes  -  Angers SCO -:- (-:-)
 

Frankreich   Frankreich, Ligue 2, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 RC Lens  -  ES Troyes AC -:- (-:-)
 

Georgien   Georgien, Erovnuli Liga, 21. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:30 Tschichura Satschchere  -  Metalurgi Rustawi -:- (-:-)
 
 
18:00 Dinamo Tiflis  -  FK Samtredia -:- (-:-)
 

Gibraltar   Gibraltar, Gibraltar Premier Division, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:15 Lions Gibraltar FC  -  Lynx FC -:- (-:-)
 
 
20:30 Boca Juniors Gibraltar FC  -  Mons Calpe SC Gibraltar -:- (-:-)
 

Island   Island, Pepsi-Deildin, 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 IB Vestmannaeyjar  -  IF Keflavik -:- (-:-)
 

Italien   Italien, Serie A, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 AC Chievo Verona  -  Juventus Turin -:- (-:-)
 
 
20:30 Lazio Rom  -  SSC Neapel -:- (-:-)
 

Katar   Katar, Stars League, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:25 Al-Khor FC  -  Al-Shahaniya SC Doha -:- (-:-)
 
 
18:35 Al-Kharitiyat SC  -  Al-Arabi Doha -:- (-:-)
 

Kolumbien   Kolumbien, Primera A, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
22:15 CD Alianza Petrolera Yopal  -  Patriotas Boyaca -:- (-:-)
 

Kosovo   Kosovo, Superliga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 KF Feronikeli Glogovac  -  Trepca '89 Mitrovica -:- (-:-)
 
 
KF Pristina  -  KF Gjilani -:- (-:-)
 
 
FK Drita Gjilan  -  KF Kek -:- (-:-)
 
 
Lirija Prizren  -  KF Ballkani Suhareka -:- (-:-)
 
 
KF Llapi Podujeve  -  KF Drenica -:- (-:-)
 
 
KF Flamurtari Pristina  -  KF Ferizaj -:- (-:-)
 

Kroatien   Kroatien, 1. HNL, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
21:00 Istra 1961 Pula  -  Lokomotiva Zagreb -:- (-:-)
 

Lettland   Lettland, Virsliga, 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 Riga FC  -  FK Jelgava -:- (-:-)
 
 
19:00 FK Liepaja  -  FS Metta-LU Riga -:- (-:-)
 

Litauen   Litauen, A-Lyga, 22. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
12:00 FK Lietava Jonava  -  FK Palanga -:- (-:-)
 
 
FC Stumbras Kaunas  -  Suduva Marijampole -:- (-:-)
 

Malta   Malta, BOV Premier League, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:30 FC Mosta  -  St. Andrews FC -:- (-:-)
 
 
Hamrun Spartans  -  FC Floriana -:- (-:-)
 
 
20:30 Sliema Wanderers  -  FC Valletta -:- (-:-)
 
 
20:45 Tarxien Rainbows  -  Gzira United -:- (-:-)
 

Mazedonien   Mazedonien, Prva Liga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 Rabotnicki Skopje  -  Sileks Kratovo -:- (-:-)
 

Mexiko   Mexiko, Torneo Apertura/Clausura, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
02:00 TR Veracruz  -  Deportivo Guadalajara 0:2 (0:2) Schema
 
04:00 Atlas Guadalajara  -  Monarcas Morelia 0:1 (0:1) Schema

Montenegro   Montenegro, T-Com 1. CFL, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 Buducnost Podgorica  -  Lovcen Cetinje -:- (-:-)
 
 
OFK Petrovac  -  Mornar Bar -:- (-:-)
 
 
Rudar Pljevlja  -  Sutjeska Niksic -:- (-:-)
 
 
Iskra Danilovgrad  -  Grbalj Radanovici -:- (-:-)
 
 
OFK Titograd  -  Zeta Golubovci -:- (-:-)
 

Niederlande   Niederlande, Eredivisie, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:30 NAC Breda  -  De Graafschap Doetinchem -:- (-:-)
 
 
VVV-Venlo  -  Ajax Amsterdam -:- (-:-)
 
 
20:45 Fortuna Sittard  -  PSV Eindhoven -:- (-:-)
 
 
Heracles Almelo  -  ADO Den Haag -:- (-:-)
 

Nordirland   Nordirland, Danske Bank Premiership, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Ballymena United  -  FC Ards -:- (-:-)
 
 
FC Crusaders  -  FC Linfield -:- (-:-)
 
 
Dungannon Swifts  -  FC Cliftonville -:- (-:-)
 
 
FC Glentoran  -  FC Coleraine -:- (-:-)
 
 
Institute FC  -  Warrenpoint Town -:- (-:-)
 

Norwegen   Norwegen, Toppserien, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Kolbotn IL  -  SK Trondheim-Örn -:- (-:-)
 
 
Lilleström SK  -  Arna-Björnar Fotball -:- (-:-)
 
 
Lyn Football  -  Klepp IL -:- (-:-)
 
 
IL Sandviken  -  Röa IL -:- (-:-)
 
 
Stabaek FK  -  Valerenga IF -:- (-:-)
 

Österreich   Österreich, tipico - Bundesliga, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 RB Salzburg  -  TSV Hartberg -:- (-:-)
 
 
SV Mattersburg  -  Wolfsberger AC -:- (-:-)
 
 
Wacker Innsbruck  -  SKN St. Pölten -:- (-:-)
 

Österreich   Österreich, 2. Liga, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:30 Austria Lustenau  -  FC Juniors OÖ -:- (-:-)
 

Paraguay   Paraguay, Division Profesional, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
22:00 Independiente FBC Luque  -  CA 3 de Febrero Ciudad del Este -:- (-:-)
 

Peru   Peru, Torneo Descentralizado, 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 Deportivo Binacional Arequipa  -  Sporting Cristal Lima -:- (-:-)
 
 
22:30 Ayacucho FC  -  Deportivo Municipal Lima -:- (-:-)
 

Polen   Polen, LOTTO Ekstraklasa, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 Wisla Plock  -  Arka Gdingen -:- (-:-)
 
 
20:30 Gornik Zabrze  -  Lechia Danzig -:- (-:-)
 

Polen   Polen, I. Liga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 Garbarnia Krakau  -  LKS Lodz -:- (-:-)
 
 
Warta Posen  -  Bytovia Bytow -:- (-:-)
 
 
17:45 MZKS Chrobry Glogow  -  Rakow Czestochowa -:- (-:-)
 
 
20:00 GKS Kattowitz  -  Wigry Suwalki -:- (-:-)
 

Portugal   Portugal, Liga NOS, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:30 GD Chaves  -  SC Portimonense -:- (-:-)
 
 
20:00 Boavista Porto  -  Benfica Lissabon -:- (-:-)
 
 
22:00 Sporting Lissabon  -  Vitoria Setubal -:- (-:-)
 

Portugal   Portugal, Segunda Liga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
12:15 Academica Coimbra  -  FC Pacos de Ferreira -:- (-:-)
 
 
18:00 FC Porto II  -  SC Farense -:- (-:-)
 
 
CD Mafra  -  Vitoria Guimaraes II -:- (-:-)
 
 
CD Cova da Piedade  -  Sporting Covilha -:- (-:-)
 
 
19:00 Sporting Braga II  -  GD Estoril Praia -:- (-:-)
 

Rumänien   Rumänien, Liga I, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 Astra Giurgiu  -  Dunarea Calarasi -:- (-:-)
 
 
20:00 Viitorul Constanta  -  Gaz Metan Medias -:- (-:-)
 

Russland   Russland, Premier Liga, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:30 ZSKA Moskau  -  Arsenal Tula -:- (-:-)
 
 
18:00 FK Krasnodar  -  Spartak Moskau -:- (-:-)
 
 
20:30 Achmat Grosny  -  Rubin Kasan -:- (-:-)
 

Russland   Russland, Russland FNL, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
07:00 Luch-Energija Wladiwostok  -  FK Krasnodar II 0:0 (0:0) Live
 
14:00 FK Tyumen  -  Sibir Nowosibirsk -:- (-:-)
 
 
Tom Tomsk  -  Torpedo Armavir -:- (-:-)
 
 
15:00 Schinnik Jaroslawl  -  Zenit St. Petersburg II -:- (-:-)
 
 
17:00 FK Tambov  -  Mordowia Saransk -:- (-:-)
 
 
Chertanovo Moskau  -  SKA-Energija Chabarowsk -:- (-:-)
 
 
Avangard Kursk  -  Baltika Kaliningrad -:- (-:-)
 
 
Fackel Woronesch  -  FK Chimki -:- (-:-)
 
 
18:00 PFC Sochi  -  FC Olimpiets Nischni Nowgorod -:- (-:-)
 

Schottland   Schottland, League Cup, AchtelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:30 Partick Thistle  -  Celtic Glasgow -:- (-:-)
 
 
16:00 FC Livingston  -  FC Motherwell -:- (-:-)
 
 
FC Dundee  -  Ayr United -:- (-:-)
 
 
Dunfermline Athletic  -  Heart of Midlothian -:- (-:-)
 
 
FC Aberdeen  -  FC St. Mirren -:- (-:-)
 
 
Queen of the South  -  FC St. Johnstone -:- (-:-)
 

Schweden   Schweden, Allsvenskan, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Malmö FF  -  Trelleborgs FF -:- (-:-)
 

Schweden   Schweden, Superettan, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 AFC Eskilstuna  -  Jönköpings Södra IF -:- (-:-)
 

Schweden   Schweden, Damallsvenskan, 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 Kristianstads DFF  -  Växjö DFF -:- (-:-)
 
 
Hammarby DFF  -  Eskilstuna United -:- (-:-)
 
 
16:00 FC Rosengard  -  IFK Kalmar -:- (-:-)
 

Schweiz   Schweiz, Schweizer Cup, 1. RundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 FC Willisau  -  FC Breitenrain -:- (-:-)
 
 
16:00 Zug 94  -  FC Red Star Zürich -:- (-:-)
 
 
FC Frauenfeld  -  FC Rapperswil-Jona -:- (-:-)
 
 
FC Solothurn  -  Stade Nyonnais -:- (-:-)
 
 
16:30 FC Amriswil  -  FC Aarau -:- (-:-)
 
 
17:00 SC Goldau  -  FC Bavois -:- (-:-)
 
 
AC Basso Malcantone  -  FC Moutier -:- (-:-)
 
 
FC Veyrier Sports  -  FC Thun -:- (-:-)
 
 
17:30 AC Bellinzona  -  YF Juventus Zürich -:- (-:-)
 
 
FC Bellach  -  FC Chiasso -:- (-:-)
 
 
FC Uzwil  -  FC Wil 1900 -:- (-:-)
 
 
18:00 Concordia Basel  -  FC Zürich -:- (-:-)
 
 
FC Greifensee  -  FC Winterthur -:- (-:-)
 
 
FC Langnau  -  SC Kriens -:- (-:-)
 
 
FC Meyrin  -  SC Cham -:- (-:-)
 
 
FC Meilen  -  Servette Genf -:- (-:-)
 
 
FC Montlingen  -  FC Basel -:- (-:-)
 
 
Kosova Zürich  -  FC Lausanne-Sport -:- (-:-)
 
 
AS Novazzano  -  FC Echallens -:- (-:-)
 
 
FC Erde  -  FC Azzurri 90 Lausanne -:- (-:-)
 
 
18:30 FC Grand-Saconnex  -  FC Muri -:- (-:-)
 
 
19:00 FC Köniz  -  FC Sion -:- (-:-)
 
 
FC Portalban/Gletterens  -  FC Wohlen -:- (-:-)
 
 
19:30 FC Biel-Bienne  -  Young Boys Bern -:- (-:-)
 

Serbien   Serbien, Jelen SuperLiga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 Cukaricki Belgrad  -  Proleter Novi Sad -:- (-:-)
 
 
20:00 Vozdovac Belgrad  -  Dinamo Vranje -:- (-:-)
 
 
Vojvodina Novi Sad  -  OFK Backa -:- (-:-)
 
 
Mladost Lucani  -  FK Zemun -:- (-:-)
 

Slowakei   Slowakei, Fortuna Liga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:45 FC Nitra  -  Spartak Trnava -:- (-:-)
 
 
19:00 MSK Zilina  -  SKF Sered -:- (-:-)
 
 
MFK Zemplin Michalovce  -  FK Senica -:- (-:-)
 
 
ZP Podbrezova  -  FC Zlaté Moravce -:- (-:-)
 

Slowenien   Slowenien, Prva Liga Telekom, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 NK Celje  -  Triglav Kranj -:- (-:-)
 
 
20:00 Aluminij Kidricevo  -  Rudar Velenje -:- (-:-)
 

Spanien   Spanien, La Liga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:15 Celta Vigo  -  Espanyol Barcelona -:- (-:-)
 
 
20:15 FC Villarreal  -  Real Sociedad San Sebastian -:- (-:-)
 
 
22:15 FC Barcelona  -  Deportivo Alaves -:- (-:-)
 

Spanien   Spanien, La Liga 2, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 FC Elche  -  FC Granada -:- (-:-)
 
 
19:30 CD Lugo  -  FC Malaga -:- (-:-)
 
 
20:30 AD Alcorcon  -  Sporting Gijon -:- (-:-)
 
 
22:00 FC Cordoba  -  CD Numancia -:- (-:-)
 

Südafrika   Südafrika, Premier Soccer League, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 Polokwane City FC  -  Baroka FC Ga-Mphahlele -:- (-:-)
 
 
18:00 Cape Town City FC  -  Lamontville Golden Arrows -:- (-:-)
 
 
20:15 BIDVest Wits FC  -  SuperSport United -:- (-:-)
 
 
Chippa United  -  Black Leopards FC -:- (-:-)
 

Südkorea   Südkorea, K-League, 24. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
12:00 Pohang Steelers  -  Gyeongnam FC -:- (-:-)
 
 
FC Daegu  -  Ulsan Hyundai -:- (-:-)
 
 
12:30 Sangju Sangmu  -  Jeju United -:- (-:-)
 

Tschechien   Tschechien, HET Liga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 Slovan Liberec  -  Bohemians 1905 Prag -:- (-:-)
 
 
FC Zlin  -  FK Teplice -:- (-:-)
 
 
FK Mlada Boleslav  -  Slezsky FC Opava -:- (-:-)
 
 
19:00 Slavia Prag  -  FK Jablonec -:- (-:-)
 

Tschechien   Tschechien, Fortuna Narodni Liga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
10:15 FK Pardubitz  -  MFK Chrudim -:- (-:-)
 
 
Banik Sokolov  -  Vysocina Jihlava -:- (-:-)
 
 
17:00 FC Vitkovice  -  FK Warnsdorf -:- (-:-)
 
 
1. SK Prostejov  -  FC Hradec Kralove -:- (-:-)
 

Türkei   Türkei, SPORTOTO SüperLig, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:15 Bursaspor  -  Kayserispor -:- (-:-)
 
 
20:45 Antalyaspor  -  Konyaspor -:- (-:-)
 
 
Yeni Malatyaspor  -  Fenerbahce Istanbul -:- (-:-)
 

Türkei   Türkei, TFF 1. Lig, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:30 Hatayspor  -  Karabükspor -:- (-:-)
 
 
18:15 Osmanlispor FK Ankara  -  Giresunspor -:- (-:-)
 
 
20:45 Altinordu Izmir  -  Genclerbirligi Ankara -:- (-:-)
 

Ukraine   Ukraine, Premier-Liga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 FK Lwiw  -  Schachtar Donezk -:- (-:-)
 
 
18:30 Dynamo Kiew  -  PFK Oleksandriya -:- (-:-)
 

Ungarn   Ungarn, OTP Bank Liga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 Ferencvaros Budapest  -  Paksi SE -:- (-:-)
 
 
19:30 Puskas Akademia  -  Varda SE Kisvarda -:- (-:-)
 
 
Ujpest Budapest  -  Mezökövesd-Zsory SE -:- (-:-)
 
 
Honved Budapest  -  Videoton FC Szekesfehervar -:- (-:-)
 
 
Diosgyöri VTK  -  Szombathely Haladas -:- (-:-)
 

Uruguay   Uruguay, Primera División, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 Atenas de San Carlos  -  Liverpool FC Montevideo -:- (-:-)
 
 
Danubio FC Montevideo  -  Montevideo Wanderers -:- (-:-)
 

USA   USA, Major League Soccer, 25. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
22:00 Seattle Sounders  -  Los Angeles Galaxy -:- (-:-)
 

USA   USA, National Women's Soccer League, 23. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
02:30 Houston Dash  -  Washington Spirit 4:0 (1:0) Schema

Venezuela   Venezuela, Primera Division, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
21:30 Deportivo Anzoategui  -  Trujillanos FC Valera -:- (-:-)
 
 
Aragua FC  -  Atletico Venezuela FC -:- (-:-)
 

Wales   Wales, Welsh Premier League, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:30 Carmarthen Town  -  FC Llandudno -:- (-:-)
 
 
Cefn Druids  -  Llanelli Town -:- (-:-)
 

Weißrussland   Weißrussland, 1. Liga, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:45 FK Minsk  -  FC Smolevichi STI -:- (-:-)
 
 
17:45 Torpedo Schodsina  -  FK ISLOCH Minsk -:- (-:-)
 
 
<August 2018>
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
08:00 SDTV PSV Eindhoven - FC Utrecht
 
08:00 SKYS2 Golf: US PGA Tour
 
08:15 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
08:30 EURO Radsport
 
08:30 SKYS1 Fußball: DFB-Pokal
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine