Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

4223   (Afrika), CAF Champions League, Gruppenphase, 4. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
ES Setif  -  Enyimba Aba -:- (-:-)
Annulliert
 

1872   (Europa), Champions League Qualifikation, 3. RundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 BATE Baryssau  -  FC Dundalk -:- (-:-)  
 
Ludogorez Rasgrad  -  Roter Stern Belgrad -:- (-:-)  
 
Sparta Prag  -  Steaua Bukarest -:- (-:-)  
 
20:15 Viktoria Pilsen  -  Qarabag Agdam -:- (-:-)  
 
Partizani Tirana  -  RB Salzburg -:- (-:-)  
 
20:30 FK Rostow  -  RSC Anderlecht -:- (-:-)  
 
20:45 Dinamo Zagreb  -  Dinamo Tiflis -:- (-:-)  
 
Ajax Amsterdam  -  PAOK Saloniki -:- (-:-)  
 
Schachtar Donezk  -  Young Boys Bern -:- (-:-)  

1723   Brasilien, Campeonato Brasileiro, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
01:00 Flamengo Rio de Janeiro  -  America FC Belo Horizonte 2:1 (0:0) Schema

4539   Island, Pepsi-deild kvenna, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 Thor/KA  -  Stjarnan Gardabaer -:- (-:-)  
 
UMF Selfoss  -  IBV Vestmannaeyar -:- (-:-)  
 
21:15 FH Hafnarfjördur  -  IA Akranes -:- (-:-)  
 
KR Reykjavik  -  Breidablik Kopavogur -:- (-:-)  
 
Valur Reykjavik  -  Fylkir Reykjavik -:- (-:-)  

1746   Litauen, A-Lyga, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:30 FC Stumbras Kaunas  -  Suduva Marijampole -:- (-:-)  

6101   Paraguay, Division Profesional, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
01:10 Club Nacional Asuncion  -  Sportivo Luqueno 1:2 (1:0) Torschützen

1902   Schottland, League Cup, 4. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:30 Alloa Athletic  -  Ross County -:- (-:-)  
 
FC Stenhousemuir  -  Partick Thistle -:- (-:-)  
 
Queen's Park  -  FC Airdrieonians -:- (-:-)  
 
20:45 Forfar Athletic  -  East Fife -:- (-:-)  
 
Brechin City  -  FC St. Johnstone -:- (-:-)  
 
Stirling Albion  -  Elgin City -:- (-:-)  
 
Dunfermline Athletic  -  Inverness Caledonian Thistle -:- (-:-)  
 
FC Motherwell  -  East Stirlingshire -:- (-:-)  
 
FC Livingston  -  Ayr United -:- (-:-)  
 
Berwick Rangers  -  FC Kilmarnock -:- (-:-)  
 
Albion Rovers  -  FC Clyde -:- (-:-)  
 
21:00 FC Peterhead  -  FC Dundee -:- (-:-)  
26.07.16
 
<Juli 2016>
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
16:45 SKYS1 Beach-Volleyball
 
17:00 SDTV PEC Zwolle - Feyenoord Rotterdam
 
17:00 EURO Fußball
 
18:00 SKYS1 Formel 1: Großer Preis von Ungarn
 
18:15 SKYS2 Handball: Velux EHF Champions League